Мистика, эзотерика
Может ли человек предчувствовать свою смерть? Стоит ли верить предчувствиям?
Через несколько лет мечтаю уйти в стюардессы. Но недавно появилось неугомонное чувство скорой смерти. Смерти именно в небе, в самолете. Появилось дикое желание смотреть на разбившиеся самолеты и тд, одним словом, на все то, что меня ждет... Метаю уже давно, на самолетах летать никогда не боялась и подобные чувства не появлялись. Хочется, отметить то, что меня очень сильно потрясла авиакатастрофа над Синаем, хотя всегда была относительно равнодушна к подобным вещам. Но тут же состою в группах, читаю что пишут родственники погибших. Слежу за всеми случившимися авиакатастрофами не только в Росиии. И вот вопрос: стоит ли верить в подобные предчувствия, реальны ли они? Может это просто внушение, результат активного чтения о авиакатастрофах?
про предчувствия не скажу, а одну ИСТИНУ - напомню..
Бережёного - Бог бережёт!
..так что... не лезьте нарожон.
Бережёного - Бог бережёт!
..так что... не лезьте нарожон.
м ожет но не всякий
В набитом транспорте женщина оборачивается к сзадистоящему мужчине и говорит, - Гражданин, вы скоро умрёте! - Но почему вы так решили? - Я чувствую ваш конец.
Светлана Мирная
)))))))) !!!
Да. Даже знать дату.
У меня отец за 2 недели до смерти чувствовал что умрёт, и накануне разбилось с ним зеркало.
Вы должны ответить для себя сами, откуда ваше чувство, накрутка это или действительно предчувствие. Это может занять много времени, но разобраться в этом можно.
"Всё во, что ты веришь ты получишь сполна..." Строка одного из репера Смоки Мо... А Иисус говорил "По вере вашей да будет вам"...А я сам тоже замечаю, что всё о чем мы думаем с нами происходит, люди просто не наблюдают за своими мыслями, подумают и забудут, а потом не понимают почему с ними всё это происходит... но как правило мысли сбываются только те, которые подпитанны сильными переживаниями, чувствами, эмоциями... если вы видите как падает самолет в котором находитесь вы и испытываете сильные переживания, то в этом случае вы подпитываете энергией мыслеформу, которая вполне возможно сбудется... а если вы просто думаете об этом безразлично.. то вряд ли... Вот пример. Денег занял, и долго не отдаешь, боишься человека увидеть.. и как на зло он всегда тебе попадается... Вот чувство страха, чувство долга, какое угодно чувство подпитывает мыслеформу, которую вы о нем думаете и притягивает ситуацию где этот человек приходит к вам, в вашу компанию или просто на улице встречается постоянно... так и с самолетом...
составь свой гороскоп или закажи у астролога, там четко будет показано
Без сомнения!!! Примеров масса...
Если человек такое думает, не только тот самолет в котором он летит упадёт, но ещё несколько по соседству
может идет подсказка Что лезть туда не надо.... или читая все это и смотря на это - вы собираете негативные информацию и получаете негативные эмоции
Возможно, результат и пройдёт, но может быть и пришедшее осознавание иного пути, чтобы отойти.
Возможно вам был дан знак свыше, но вы неправильно им воспользовались. Стали собирать отрицательную инфо и таким образом "прогнозировать" и корректировать свою жизненную программу. Отложите пока свою мечту о работе, поработайте на земле. Когда все успокоится, пройдет ваш неблагоприятный цикл - сможете летать в свое удовольствие. Помните пословицу:" Береженого - Бог бережет".
Самовнушение. Если хочешь, работай.