Мистика, эзотерика
я предчувствую свою смерть.
Мне 17 лет, дело в том что я без на то причины внезапно начал выбирать кем мне стать в следующей жизни, предчувствие что умру когда начнётся 3 мировая война, на данный момент я бледный немного не знаю от чего и чувствую себя не очень круто, поэтому надеюсь что реинкарнация есть, небытие его нету потому-что это небытие, души наверное тоже нету, поэтому полюбому есть реинкарнация я уж надеюсь что я перерожусь
парень! я тебе завидую, что тебе 17!!!)))
не парься!
живи! учись! и наслаждайся!...)
....
если ЧТО-то и будет..., то все мы ВМЕСТЕ туда КРЯКНЕМ (ухнем, бухнем, жахнем... и т. д. и т. п.))))
Удачи!!! и... раскодировки негатива!)
Планируй Позитииииф!)))
не парься!
живи! учись! и наслаждайся!...)
....
Удачи!!! и... раскодировки негатива!)
Планируй Позитииииф!)))
А ЕСЛИ НЕ НАЧНЁТСЯ 3-Я МИРОВАЯ СОВСЕМ ?
А ЕСЛИ ОНА УЖЕ ИДЁТ
попей крови своих родителей - отпустит немного
Не парься-смерть иллюзия)
это у тебя в голове таракашки. Срочно меняй образ жизни
Асель Сабирбаева
нет не таракашки, я помню сон из прошлой жизни
Нет, ты просто ее приманиваешь.
Это не предчувствие смерти, это фантазирование. Мне уже много раз снились сны предвещающие смерть, но я жива. Не надо об этом думать, отпустите ситуацию.
Ты состарится успеешь, ожидая третью мировую
да я тоже чувствую себя не очень, но надо пожить еще, дальше, может станет лучше
"я бледный немного" :))))))))))
заведи девушку
Асель Сабирбаева
зачем ?
Не думайте об этом. Успокойтесь. И изучите это, оно поможет Вашему духовному развитию:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Думайте последовательно, умрут рано или поздно все, это закон, если вам дано почувствовать час отхода из этого мира, то проведите эту жизнь с пользой, так или иначе жизнь это растянувшаяся во времени болезнь, летальная.... Так что проживите эту жизнь так, чтобы не рождаться вообще, отлюбите её так, чтобы больше и хотеть ничего не осталось!
Асель Сабирбаева
всё равно перерожусь
Вы её себе внушайте