Мистика, эзотерика

я предчувствую свою смерть.

Мне 17 лет, дело в том что я без на то причины внезапно начал выбирать кем мне стать в следующей жизни, предчувствие что умру когда начнётся 3 мировая война, на данный момент я бледный немного не знаю от чего и чувствую себя не очень круто, поэтому надеюсь что реинкарнация есть, небытие его нету потому-что это небытие, души наверное тоже нету, поэтому полюбому есть реинкарнация я уж надеюсь что я перерожусь
парень! я тебе завидую, что тебе 17!!!)))
не парься!
живи! учись! и наслаждайся!...)
....
если ЧТО-то и будет..., то все мы ВМЕСТЕ туда КРЯКНЕМ (ухнем, бухнем, жахнем... и т. д. и т. п.))))

Удачи!!! и... раскодировки негатива!)
Планируй Позитииииф!)))
Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина
67 267
Лучший ответ
А ЕСЛИ НЕ НАЧНЁТСЯ 3-Я МИРОВАЯ СОВСЕМ ?
А ЕСЛИ ОНА УЖЕ ИДЁТ
попей крови своих родителей - отпустит немного
Не парься-смерть иллюзия)
это у тебя в голове таракашки. Срочно меняй образ жизни
Асель Сабирбаева нет не таракашки, я помню сон из прошлой жизни
Нет, ты просто ее приманиваешь.
Елена Жиркова
Елена Жиркова
23 214
Это не предчувствие смерти, это фантазирование. Мне уже много раз снились сны предвещающие смерть, но я жива. Не надо об этом думать, отпустите ситуацию.
Ты состарится успеешь, ожидая третью мировую
да я тоже чувствую себя не очень, но надо пожить еще, дальше, может станет лучше
Марина Фадеева
Марина Фадеева
11 051
"я бледный немного" :))))))))))
заведи девушку
Не думайте об этом. Успокойтесь. И изучите это, оно поможет Вашему духовному развитию:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Думайте последовательно, умрут рано или поздно все, это закон, если вам дано почувствовать час отхода из этого мира, то проведите эту жизнь с пользой, так или иначе жизнь это растянувшаяся во времени болезнь, летальная.... Так что проживите эту жизнь так, чтобы не рождаться вообще, отлюбите её так, чтобы больше и хотеть ничего не осталось!
Indira Iskarina
Indira Iskarina
452
Асель Сабирбаева всё равно перерожусь
Вы её себе внушайте