Те кто предчувствовал, уже ушли и не поделись такой инфой... А те кто выжил, они так и не поняли что были на грани)
Тонул, замерзал, секунда была что бы не попасть в завал... Но не разу не было предупреждения, это личная глупость, от болезней у человека притупляется все чувства....
Мистика, эзотерика
Как человек может предчувствовать свою смерть?
Есть такое чувствознание... вот знаешь и все... за 3 дня до смерти чуешь...
Когда задрав голову, чтобы посмотреть на звезды, вдруг видишь стремительно надвигающийся кирпич)))
Видениями, которые реальны.
Я в жизни обмирал и чувство это знаю,
Где мукам всем конец и сладок томный хмель;
Вот почему я вас без страха ожидаю,
Ночь безрассветная и вечная постель!
Пусть головы моей рука твоя коснется
И ты сотрешь меня со списка бытия,
Но пред моим судом, покуда сердце бьется,
Мы силы равные, и торжествую я.
Еще ты каждый миг моей покорна воле,
Ты тень у ног моих, безличный призрак ты;
Покуда я дышу - ты мысль моя, не боле,
Игрушка шаткая тоскующей мечты.
Вот почему я вас без страха ожидаю,
Ночь безрассветная и вечная постель!
Пусть головы моей рука твоя коснется
И ты сотрешь меня со списка бытия,
Мы силы равные, и торжествую я.
Еще ты каждый миг моей покорна воле,
Покуда я дышу - ты мысль моя, не боле,
Игрушка шаткая тоскующей мечты.
Ayazhan Sagadieva
хз)
Если в сне встречается с умершими родственниками как живыми или собирается в дорогу или путешествует.
Это может быть предостережением. Но не факт что человек умрет (физически).
По следам на асфальте... песочным...
я умру часов в 15-16 дня.. у меня уже были тренировки.. становится дико холодно даже в жару и полное бессилие мозга.... лежишь дрожишь все похрен..
Если доктор станет с Вами вежливо разговаривать.
Я один раз умирал ну как сказать умирал крч сначала вообще ничего абсолютно пустая голова, потом нелепые случаи из детства потом чувствуешь холод по телу, а потом меня вернули в этот мир дальше увы
Телепатией ощущать может на почитай записи там много всего есть он может чувствовать ухудшение состояния и думать что с кем-то случиться что-то перед приступом например удушья пьет лекарства отпускает если же его килер вычисляет может мысли килера уловить например