А где написано, что она предсказывает для Европы?
Просто я читал книгу её племянницы Красимиры Стояновой "Правда о Ванге", там про Европу маловато.
Сербам предсказывала ещё больше проблем - трудно отрицать, что сбылось.
Прага превратится в аквариум - были такие наводнения, что метро заливало.
Все славяне объединятся - проверим.
СССР восстановится - проверим.
Мистика, эзотерика
А предсказания Ванги все верны? Правда что мир ждёт война?
Пока существует человечество, войны будут всегда.
Джордано Бруно.
Конечно война будет вопрос времени КОГДА завтра или через сто лет
Ложными предсказаниями манипулируют человеческим сознанием!! !
Трудно понять где действительно ее предсказания, а где сфальсифицированные.
а Россия то с двумя СС пишется!!
Это та бабка которая в детстве наелась не понятных грибов и настрочила до 3000 года? Это та бабка которая говорила что в 2008 упадёт метеорит, и на земле навсегда отключиться эллектричество? Это та, которая наигралась в игру "Наследие драконов" и сказала что в будующем будет два государства и одно из них Китай? ! Лучше тогда уж верить Ностордамусу..
Вы знаете, что такое матрица? Это бесконечное пространство вариантов. Вот на пример: от одного варианта исходят 2, из 2 - 4, из 4 -8, и т. д. до бесконечности. То есть люди сами способны выбирать своё будущее: война может быть и не быть. Или как говорят "конец света". Люди способны его избежать, если хоть капельку подобреют. Надеюсь я подробно объяснила :) Ах да, предсказатели видят не все варианты, они тоже могут ошибаться!