Мистика, эзотерика

Является ли правдой предсказание Ванги, что скоро будут найдены лекарства от рака?? Или это уже не при нашей жизни?

Елена Мороз
к середине 20-го века насчитывалось почти ДЕСЯТЬ способов лечения рака .. каждый из способов подразумевает принятие определенных лекарств ..

лечение рака сложно не тем что нет лекарства, а тем, что само протекание рака очень индивидуально, и трудно подобрать лечение именно для конкретного больного.
Елена Постнова
Лучший ответ
все ответили. сказали скоро-жди. скоро и солнце потухнет. поэтому-сколько проживешь это "скоро. "
Янот Полоскун
Елена Мороз ну это в том мире НЕТ ВРЕМЕНИ.И там считается что Солнце может потухнуть и сейчас,хотя это будет через миллиарды лет...я спрашиваю у живущих,значит меня интересует реальное время
Думаю давно бы уже научились лечить многие неизлечимые болезни если бы человечество хотя бы половину тех средств что оно вкладывает в создание новых вооружений выделяло бы на медицину.
Вика Томкив
Они найдены давно, обычная чайная сода, только этого врача почему то убили, вы догадались почему, правильно, это же все даром.
"Скоро"- это сколько?
Lillu Dallos
Елена Мороз внимательнее читайте вопрос.скоро-это при нашей жизни
Если учёные ортодоксы не помешают альтернативным учёным (ихнее учение почему то считается полным бредом) , создать репликационный томограф, тогда эта вещь будет лечить любую болезнь без операции. Единственный недостаток полное омолаживание всех внутренних органов до 14 летнего возраста. Но, учитывая, какое противадействие чинит официальная наука это будет не раньше конца 22 века в районе 2175-2195 года. А предпосылки к его созданию уже есть сейчас - надо тоько отказаться отквантовой механики и квантовой и единой теории поля и заменитьвсё это репликационной физикой. Но её уже объявили шизикой и всё такое. Ток что вам придёться только ждать и надеятся.
Настя Семёнова
Дарья Донцова поборола рак! Скорее исцеление от всех болезней находится в людях, только мы этот божественный дар утратили!!!
Кто же знает.... Можно только предположить! Мое предположение - будут, возможно и не при нашей жизни.