Мистика, эзотерика

предсказания Ванги.

Известно что Ванга предсказала трёх антихристов. Первый Наполеон( правда я лично не пойму почему, хотя всю его историю знаю отлично), второй Гитлер( вполне заслуженно), третий ...не известно.Бытует мнение что это Бен Ладн, т.к. она предсказала, что будет он с ближнего востока и война будет скрытой, что сейчас и происходит.Можно ли согласиться, а если нет??? то тогдачто....всё впереди???!
Впереди. Такой человек появится на свет через 129 лет после рождения Гитлера.. . то есть в 2018.
Хотя эти предсказания.... -сама не верю в них. А иногда получается сказать всё с точностью ) ( мелкие вещи)
Алексеенко Дарья
Лучший ответ
Необязательно, что предсказания Ванги должны сбыться. Мы же не знаем, кто продиктовывл ей все свои послания. И даже от туда, не всегда можно разглядеть события будущего с точным предсказанием. Мне кажется, поменьше слушать надо всякую хрень, вроде той, что плела эта Ванга. События не все можно предсказать и предвидеть, и поэтому, не следует создавать своими мыслями такие мыслеформы еще, подгоняемые под предсказания кого бы то ни было еще. Живите и создавайте каждый миг своей жизни сами, и поменьше слушайте тех, кто несет черную энергетику и зловещие предсказания, уж явно не от Бога они.
Бытует, что Антихрист не наполеон а Пётр 1 т. к. переплавил колокола на ядра и пушки, или Иван Грозный т. к. казнил священников, второй верно Гитлер, а третий скорей всего Сталин.
Ладно Вам с Антихристами) )

Вот я живу и жду более существенного - глобального военного конфликта в 2010 году. В 2008 дождался - развлекуха в Южной Осетии ((.

Так что давайте думать о ближайщих годах - как показала история - Материмся мы на них после их смерти - а до этого восхищаемся (хотя может в этом и суть Антихриста - показать наши греховности)

На мою могилу после смерти навалят много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его - так говорил Сталин - еще одна неоднозначная личность
Ек
Екатерина***