Мистика, эзотерика

Почему предсказания Ванги не сбылись, получается, она шарлатанка?

В 2010 году по её предсказаниям должна была начаться Третья Мировая Война, а в 2016 Европа должна была "Опустеть" и т. д.
ой.. стаканчик виски мне и я вам расскажу за всю Одессу
Munara Joogachieva
Лучший ответ
Это говорила не Ванга-а глашатаи -вместо неё.
Ну да. Сказочница.
Третья мировая давно идёт. Не выставляй себя дураком.
Татьяна Калинина Пфф, тоже мне. Напряженная ситуация сейчас только на ближнем востоке и в странах Африки, она еще не мировая.
она просто грамотно всех развела.
Вообще нелепо думать про точные даты, их Высшие никогда не называют, во-вторых, названое, может не сбыться из-за того, что некоторые люди, всё таки решили перейти на более высокий Уровень развития для вступления в Шестую Расу постигая Огненную Библию, про которую говорила Ванга, в-третьих пророчество может не сбыться, потому что люди выбрали другой голограммный вариант событий в программе. Тут как обычно, у большинства из-за неимения понятий в своей душе, идут жёсткие отклонения, не понимание и как обычно, что показывает история человечества - выводы, что человек сразу - шарлатан, фантазёр и т. д. Невежд очень много, живущих в узко ограниченном иллюзорном мирке, а что творится за занавеской, не-е, не слышал. "Стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну третья мировая война уже идет, только не на нашей территории, хотя мы в ней и участвуем... и по -моему Ванга дат не называла, а сказала другие слова, что то о падении Сирии...
Madina Ospanova
Мошенница
К*
Карина ***
Возможно уже кто то додумал, что она это говорила, возможно ее просто не так поняли. Я никогда не забуду, как однажды купил желтую прессу, газетку с предсказаниями Ванги, там было четко сказано, что Курск окажется под водой, что то такое и газетчики глумились, как Курск может утонуть, если рядом и моря то нет.
Считается нормальным если предсказания сбываются на 70-80%. Путина предсказала и ладно.
А вы уверены, что она что-либо из этого говорила? Вы не подумали, что это просто отвлекали внимание от глобальных махинаций
Светлана Моя
Вы лично слышали эти даты от нее?
Helena Cherny
Это своего рода пиар и не более, разве не заметно)
так и есть, восточная европа стремительно пустеет, западная то же только пустоты заполняются беженцами
да там целая госкоманда на неё пахала, это ж какая статья дохода для государства была
Если пророк изрёк предсказание и оно не исполнилось, то он не пророк. Пророки всегда посылались для того, чтобы обратить сердца людей к Богу. Они изрекали пророчества (читайте Библию) и если в пророчестве было наказание и люди каялись и оставляли грех, то Бог отменял. Всё остальное - экстрасенсы, а это уже совсем другая сила.
Фамильярное обращение порождает пренебрежение, а фамильярность - это представление плебеев об этикете.