Мистика, эзотерика

Почему предсказание, которое мне дал экстрасенс, не сбылось нифига?

Я Вам пророчу: великие события, огромные радости, крепкое здоровье, и жизнь в достатке.
Гарантий не даю. Я юный волшебник, я тока учусь. :)))
Ксюша Гусева
Лучший ответ
Очевидно потому, что никакой он не экстрасенс. Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует - описывать нечего.
Лиза Голицына Так сбывается же у людей других.
Значит не экстрасенс был, а вымогатель бабок
Надя А
следовало ожидать...
Наверное, Многие Люди умеют считывать информацию из Программ Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и это действительно было так, а после того, как Люди прошли уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и смогли изменить их программы Жизни,
то они своими изменениями их образа жизни повлияли на программы Жизни Других Людей,
а Другие Люди повлияли на Других Людей,
вот и изменились программы Жизни? Может быть такое?
Но как изменились то? Общую программу то до сих пор не спрограммировали?
Оксана Козлова
Вы не поведали ВСЕЙ правды о себе.)
Л_
Лиана _
А разве должно было?
Лидия Сечина
Лиза Голицына Разумеется. У многих сбывается.
Время не пришло, вот когда сдохнете, вот тогда с полной уверенностью, сможете сказать, что не сбылось. А так пока, всегда есть шанс на исполнение
мне тоже.. ни одно не сбылось.. я просто сделала выводы.. что это за экстрасенс...
больше доверяйте шарлатанам!
Лейла Ершова
а такие они предсказатели
Оксана Блохина
Давай-те будем честными, в первую очередь с собой. Вы виноваты, что не смогли распознать человека который действительно может видеть будущее. Не вините в этом всех тарологов. Ибо не все шарлатаны!
Во-первых экстрасенсов не существует, во-вторых это все шарлатанство, в-третьих настоящие экстрасенсы это психологи и философы)
бесы поглумились над вами обоими.
Оля Жукова