настоящим не нужно ничего никому доказывать, а тем более- себя афишировать
Дар пропадет, если его выставлять напоказ
Мистика, эзотерика
Почему вы считаете, что настоящий экстрасенс/ведьма/колдун не пойдут на Битву экстрасенсов? Что им мешает?
Находясь на этом уровне. у человека полностью меняется ценности.. становится не важно. глупо. Ведь никто не бежит показать. что он знает буквы)
А зачем? Я смысла в публичности не вижу. Расхолаживает это.
им мешает то что они не актеры, ни каких экстрасеков ведьм и колдунов не существует
Как написал "пилот времени" - у людей, которые достигли определённого уровня духовного развития изменяются ценности и видение картины мира. Им это не нужно. Помимо этого, это шоу (по моему мнению) рассчитано на доказательство того, что такие силы существуют, но шоу всегда остаётся шоу и ничем более...
Как Вы во все это верите то??? это же лохо-шоу))))
многие вещи подразумевают соблюдение тайны и не подлежать огласке.. и то чем занимается маг, методы работы, подходы это не для публичного наблюдения зевак ничего не смыслящих, порой нарушающих по своему незнанию меры безопасности, принимающих участие в битве магов, не говоря, что и себя подвергают опасности.. магия это же все таки таинство.. к которому хочется прикоснуться... но я, как простой обыватель всегда смотрю.. чтобы для себя что-то почерпнуть
это шоу, хоть и между экстрасенсами. мериться письками - это нехорошо,
ИМ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА.
потому что это просто шоу с актёрами.
ВСЕ КУПЛЕНО!!!
ВСЕ ПРОДАНО!!!
СЦЕНАРИЙ НАПИСАН!!!
АКТЕРЫ ПОДОБРАННЫ!!!
ВСЕ ПРОДАНО!!!
СЦЕНАРИЙ НАПИСАН!!!
АКТЕРЫ ПОДОБРАННЫ!!!
Волхвы не боятся могучих владык и ""Княжеский дар им не нужен""
Вероятно, отсутствие для них веских причин на это
То что это подстава полная
Наверное то, что "Битва Экстрасенсов" - это развлекательное шоу, и в нем все делается для того, чтобы было интереснее смотреть зрителям (развитие сюжета, неожиданные повороты). Все, что там происходит - это просто выдумка, любой может там принять участие, достаточно уметь играть на камеру в экстрасенса, что в некоторых случаях не так уж и сложно.