Мистика, эзотерика

почему человек, который называет себя экстрасенсом, говорит всякую чушь и еще и хамит тебе?

побывала на одном форуме. Наговорили такого.... И посоветовали больше не писать вопросов.... Это от бессилия, что не могут ответить?
Потому что он толкь говорит, что экстрасенс, а на самом дклк он никто и звать его никак. Забудь и больше не общайся!
Ирина Фадеева
Лучший ответ
дык.. . сенс же.. . дык ...экстра.... типа.... право имеет....
А что Вы хотели от шарлатанов !))!)

Или Вы таки в них верите и имеете много лишних денег?)?))?
Катя Ш
интересно, что за вопросы были. А экстрасенсы, мало ли кто себя как назовет, хоть Папа Римский. А вдруг, действительно?
Так ведут себя лишь шарлатаны.. . :))
Ольга, тот с кем ты говорила, не может быть настоящем экстрасенсом. . Те люди у которых есть дар, у них есть и дар выслушать до конца с терпением всё чушь, которые носят посетители. . У них есть дар им принять, понять и помогать. . У них есть дар только любить добром и утихомирить, если вдруг у кого то с нервами не в порядке. .
Если тебя хамили.. это не значит, что все экстрасенсы шарлатаны.. .
Бывает и парой такое, что одна вшивая овца, портит вид стада..
Загадка в тему:
Ползут три черепахи друг за другом в линию. Первая черепаха говорит "сздади меня две черепахи", вторая говорит "впереди меня черепаха и сзади меня черепаха", третья черепаха говорит "впереди меня две черепахи и сзади меня две черепахи".
Вопрос: В каком случае такое возможно.

Ответ на эту загадку является одновременно и ответом на твой вопрос. Подумай.
Потому, что у тебя хватило глупости ввязаться с ним в разговор.
Polek Olga
Если не верите - никогда не обращайтесь к таким людям! Своим гневом и выходом из себя Вы подарите им свою энергию, а сами останетесь ни с чем.
Ольга Агейко
Это что бы забить мозги. Ты что правда им вериш????
скажи а ты можешь ответить ???
@lina P@narina
Смотря о чем говориться в разговоре.. . В своем вопросе вы просите поверить вам на слово.. . Второй стороны не слышно и почему так ответили не возможно разобраться...
Способности экстрасенса не дают человеку Божественную мудрость.
А ведь, если честно, ты ведь и заходила на тот самый форум с целью конфликта? Ну может не так конкретно, чтобы прям именно за этим.
Как говорится: "За что боролась... " :)
Настоящий экстрасенс никогда не будет так себя вести!
не знаю, что за форум подразумевается, но, представь следующее. тебе попался реальный маг. его задача не произвести на тебя благоприятное впечатление, а что-то связанное с балансом сил во Вселенной. если от того что он тебе нахамил, ты стала лучше, значит, его действие было реально втему.
а ещё есть "посланники". те, кто своими действиями исполняет умысел "горних сил", хотя сам этого не осознаёт ))