Мистика, эзотерика
Почему все алкаши или просто пьяные люди - все такие озлобленные, жестокие, будто дьявол во плоти и всякую чушь несут?
Не просто ж пьют люди, у каждого боль своя.
обыкновенный сдвиг по фазе из-за алкоголя.
не все...) )
вообще то
алкоголь снимает с людей маски
и они проявляют истинное своё лицо
где то они это понимают
пытаются его спрятать
и это одна из лучших масок.. . -которую легче всего одеть
чтоб защититься
вообще то
алкоголь снимает с людей маски
и они проявляют истинное своё лицо
где то они это понимают
пытаются его спрятать
чтоб защититься
А вы попробуйет прожить жизнь, когда все ваши планы рушатся, люди вокруг лживы и эгоистичны, а у вас нету рядом человека, с которым можно прожить плечом к плечу. Забухаешься со злости
Согласна с вами!!!! Это просто, пьянство это ГРЕХ!!!: (((
Грех там где "соблазны".:((Кстати, возможно нужно людям (алкашам) помочь уйти с неправедного пути и это будет ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
вы путаете причину и следствие ))
Вы оглянитесь вокруг: алкаши хотя бы злы только когда пьяные, а остальные, да ведь большая половина и в трезвом виде не отличается доброжелательностью и элементарным этикетом, чего уж тогда говорить о людях в состоянии "нестояния"
Сегодня понедельник, голова у них болит. Как правило эти люди не злые, а озлобленные. У них слабая воля и все их поступки сводятся к разговорам, хваставству и жалобам. Да здесь оттянуться, ведь никто не достанет.
Один парень напился. Он был фотограф. Начал фото делать в таком состоянии. И на фотках потом проявились страшные образы, лица. Предположительно это и были черти. Вот что значит напиться "до чертиков"
Потому, что водка это от дьявола и все беды от нее, а алкаши озлоблены потому, что ночью их мучают кошмары - жуткие голоса, тени и призраки, таинственные и страшные образы, мертвецы и черная женщина ползет извиваясь по полу...