Мистика, эзотерика

что может произойти просто так, без всякой причины?

Наша система основана на прямой цикличной последовательной причинно-следственной связи. Ни одно событие в нашей системе не может возникнуть, минуя эту цепочку связей без прямого воздействия на систему. Наша система одна из бесконечно возможных систем. Характерное отличие нашей системы это два возможных состояния объекта. Существование объекта и не существование объекта. Другие состояния материальных объектов не входят в нашу систему. Два состояния системы и образуют полную связь. Если отредактировать состояние некоторого объекта цепочки то изменится вся цепочка, вернее она станет разветвляющейся циклично. Оказать прямое воздействие, на систему можно только находясь, вне этой системы.
Лидия Харина
Лучший ответ
у меня не чего не может а у вас не знаю
Смерть обязательно произойдет, хочешь ты этого или нет.. .
По видимой причине или не по видимой.. .
непременно произойдет, смерть избежать невозможно. .
ни по какой причине, даже по самой уважительной!
Без всякой причины даже не движется мир. .
Всему есть причина в мире, всему есть следствие. .
А смех без причины - признак дурачины.
Svetik Privalova
чепуха может произойти
Ничто. На все есть причина.
У всего есть причина...
Точно - форс-мажор
Ворона может на плечо накакать...))
Думаю, что ничего.. . у всего есть свои причины!... Собственно, без причины даже мухи...
глупость
Елена 123
несчастный случай
Lydmilk@ П@шкевич
То что вы меньше всего ожидаете.
Смена моего настроения
смотря, что считать причиной...
Sania Malikova