Мистика, эзотерика
Что может произойти, если вызывать бесов? Хотя бы просто постоянно говорить: "Бес, прийди ко мне". Что произойдёт?
Демоны не обезательно должны быть с рожками кревлятся с тупым голосом подростка и произносить Muther Fucker скорее всего демоны будут изображать твой страх который ты будеш не в состоянии удержать в себе и будут всячески поглашать тебя
явятся сразу только правды ни жди ложь одна
Эльмира Джумабаева
А вред какой нанесёт?
А если вызвать Бога?
Бог в любом случае сильнее любого беса.
В этом есть резон.
Бог в любом случае сильнее любого беса.
В этом есть резон.
.::_Айданчик Абдуллаева_::.
Только Бог не приходит, если его звать.
У тебя натурально съедет крыша.
Так вы только разозлите их.
Эльмира Джумабаева
Какой вред они могут нанести?
занят я =ъ
Получится.
Я уже пришел.... чо хачу????
Придёт бес
Вам не нужно его вызывать. Вы и есть бес.))))))
Эльмира Джумабаева
С чего вы взяли, что я бес?
к тебе придет Бетмен!
Притянуться сущности астрального плана, возможно даже образуется привязка и начнут осуществлять единственное, для чего созданы: "кушать" энергию, жизненную силу
Эльмира Джумабаева
А по окончанию жизненной силы чт произойдёт с человеком?
Дарья Лиханова
Болезни, уход души с земного плана, смерть физического тела. Или, как вариант, через человека, начинают разрушать его окружение, т е, через него потянут энергию с людей, тогда человек нормально существует, у него могут даже проявляться способности. Типичный вариант работы сегодняшних колдунов, большинства экстрасенсов и ясновидящих и пр.
если постоянно говорить шлюха приди она придет? легче пойти в бордель и снять ее. тоже самое с техникой вызова и призыва
ну прикинь своим скудным мозгом - существо которое выше тебя во много
раз будет ли твои прихоти исполнять? да нафиг ты убогий им нужен то ?
хотя для прикола могут испугать разок так что до конца дней своих скукожишся.
Эльмира Джумабаева
А как ты думаешь, они омерзительно выглядят? Как именно могут испугать?
сама не пробовала, но, говорят, все дело в ритуале, в четком его соблюдении, в технике, в общем, нужен опытный руководитель, просто так ( и даже с подготовкой) не следует соваться, будет детский сад, а дальше - как психика выдержит
Ты начнёшь получать некие влияния, скорее всего незаметно, опосредовано. И... да вобщем достаточно.
То сам себе накрутишь и будут мерещиться бесы. Или просто забудешь и все
Он не придёт.
Connie Lee
Хватит верить в эту чушь, киса