Мистика, эзотерика

Можоно вопрос про бесов?

Мне рассказали, что бесы могут утаскивать людей "сеткой",и в это время нужно молится богу. В большинстве случаев помогает.
Ну полазить в интернете не получилось, ввожу запрос на эту тему и мне лишь пишется в поиске "как определить что в человеке бес?" или "бес в человеке",а про то что бесы утаскивают людей и жрут их нет. Расскажите по подробнее, пжалста
точно!!! а Дед Мороз приходит с мешком и дарит подарки, и Снегурочка при нём...
а Баба Яга козни строит на Новый год: елку ворует...
Анна Кузнецова
Лучший ответ
нет они это ни могут они мелкие, древние демоны иногда если страх ребёнка велик то утаскивают
А, понимаю... World Wide Web....
Ирина Киселева
А от балбесов какими молитвами спасаться?)))
Бесы терпеть не могут "Отче наш", просто не выносят. Читайте рядом с человеком мысленно эту молитву, если человеку станет некомфортно, начнёт злится, выходить из себя и т. д. - значит в человеке бесы
Полина Глебова
Анна Красильникова Любой выйдет из себя, если молчать и пялить в упор глаза, пытаясь найти бесовские симптомы....)
В жития святых никого не съели.
Эти литературные выдумки начались еще с библии, вы же не верите тому, что пишут фантасты....) В мире существуют только души различных уровней, видно за бесов принимают злобных душ, по которым Ад плачет....)
Бесы нас раздражают, бесят.

Они служебные духи, призваны обращать внимание на проблему. Изгоняются смирением и любовью. Можно молитвой "Отче наш".
Бесы не физические существа и тело человеческое они не едят, они энергией питаются негативной
Edie Kazimova
Чтобы такое произошло надо в это очень сильно верить.
Tatiana Dontul
Эко тебя штырит)))
Валерия Серых
Это в Религию вопрос) тут Эзотерики
***анастасия *** задам в религию, спасибо
так устроен мир. мы едим свиней, нас едят глисты и бесы .если верить религиям и различным эзотерическим учениям то архонтам противостоят те кто плывет против течения, кто счастлив несмотря ни на что и является хозяином себе и своей реальности, А ТЕЛО И УМ Использует как инструмент души. информации много: книги по 4му пути, трансерфинг, школа Бронникова. Папюс, Блавацкая, в книге Тота есть немного о рептилиях.
Anya Togushova
Бесы как и другие сущности (а их огромное количество) питаются, как написал выше ivtst1, негативной энергией, которая вырабатывается негативными мыслями, действиями, поступками. Человек, проявляя негативные качества, сам приглашает в свое энергетическое поле сущностей низкого диапазона, а вот освободиться от них самостоятельно сложно, т. к. человек обесточен. От астральных сущностей освободиться можно здесь https://so-edinenie.com/seans
А мне говорили что нельзя ходить с распущенными волосами, мол бесы влесяться.
***анастасия *** ну мы разговорились сначала про бермудский треугольник, а потом мне сказали "А еще говорят что человека могут утащить бесы, нужно молиться. Говорят, помогает"вот, заинтересовало