Мистика, эзотерика

Вы верите в изгнание из человека бесов в церкви?

Вроде как есть церкви, которые помогают изгнать бесов из людей? Даже были какие то документальные фильмы, в который показывали процесс изгнания... Что вы об этом слышали, смотрели, знаете? Верите в это?
Есть прекрасные реальные фильмы об этом, но не на русском, посмотрите на google или youtube.com,набрав слово экзорцизм, возможно на англ. яз. Отчитку делают в Троице-Сергиевской Лавре (Москва) отец Герман (пишут, что он единственный, кому разрешили старцы делать это в России). В село Бачены, Черновицкая обл. (наберите в yandex.ru-там есть адрес и тел. священника) -туда съезжается вся Украина. Те, кто был там, говорят страшно смотреть на происходящее, т. к. отчитка идет общая.
Идрис Шах по этому поводу пишет что людей с подобными способностями на Земле очень мало, а некоторые экзорсисты сами являются ангелами сатаны.
Наталья Зачепиленко
Лучший ответ
Экзорцистов настоящих мало! Да, это есть, но процесс очень серьезный и небезопасный!
Жанерке Каблан
Да что ж тут верить или не верить! Есть такие батюшки, правда, кажется, не в Москве, которые изгоняют бесов из одержимых ими людей. Это называется "отчитка", а вообще-то это широко распространенный в католицизме Экзорцизм. Литература об экзорцизме существует.
Zhanerke Sembaeva
может самовнушение -но людям помагает
Irene Oakenshield
Знаю только в одном месте - Сергиев Посад, Лавра, все остальное - самодеятельность
Фильмы такие не смотрите, если вам дорога ваша психика
Есть реальные экзерцисты, их единицы.
Экзорцистов у нас - единицы!!!! Это реальность.. , к сожалению.
Наташа Заикина
да, верю...
Да. . Я верю в это.
Экзорцизм -тяжёлый крест. Достойно его могут нести лишь избранные. В основном, отчитывают монахи (люди, не имеющие семей... каких-либо родственников... чтобы нечисть не мстила им) . Правда, есть и священники.. женатые среди таких.
Этот процесс очень тяжёлый. Неоднократный.... Выматывающий и изнуряющий.
Тем, кто занимается отчиткой, приходится нести много обетов.... они строго постят... много молятся. Духовная брань у них куда ярче выражена, чем у простого человека.
Я много читала об этом... а так же слышала от свидетелей.
Смотрела парочку док. фильмов.... Был неприятный осадок.
В церквях есть демоны.... Верю ли я? Уже не знаю.. . Смотря кто и как гонит.
Нелли Банира
В запудривание мозгов там и гипноз- верю. а в изгнание и помощь... хм....
нет не верю. Бесы - это наша повседневность. МИх силу и деятельность нужно направлять в нужное вам русло, а не изгонять, потому что с изгнанием одного беса придут несколько
да это правда набери отец герман сергиев посад
Da,moi znakomie tam bili,v Sergievom Posade,na otchitke etoy..Eta otchitka ne vsem oderjimim pomogaet...tak shto mojet daje ysugubit polojenie!Vimojete tuda poehat,no garantii na bistroe izlechenie,-nikto ne dast,poskolky kak govorat svashenniki"Kak BOG DAST,tak i budet"!Toest eti bednie ludi oderjimie nechistim duhom,-muchytsa,poroy,vsu jizn,poskolky vignat nechist iz tela bolnogo -VESMA PROBLEMATICHNO!!Nado imet nedujinnyu SILU VOLI i NASTOYCHIVOST V LECENII TAKOGO BOLNOGO!
Jelayu vam zdoroviya i terpeniya v lechenii!