Мистика, эзотерика
Изгнание беса из человека в церкви платный обряд или нет?
В Церкви, как и в любом другом месте всё платное. Если прямо платить не скажут, то вам скажут что у них надо купить и только если купив именно это и только у них, оно и поможет. Кстати, таким приёмом пользуются не только в Церкви, но и шарлатаны. С одной стороны они как бы помогают бесплатно, но с другой стороны, в реальности, получается что они с вас всё равно возьмут деньгами. К примеру, если это шарлатан, купить какую-то книжку и почитать. и спрашивается, если человек обратился к специалисту зачем ему что-то покупать и читать, пусть этот специалист сам всё и делает, раз он специалист, обратившемуся не книга нужна, а результат по его вопросу. но, эти шарлатаны настолько способны мозг человеку вывернуть, что тот купив книжку или диск с музыкой или лекции, ходит счастливый. или так заболтают человека, что он и забудет зачем вообще приходил. Так же и в Церкви, редко когда назовут конкретную сумму. но, при этом у них надо купить свечки, расставить там-то и там-то, заказать молитву, и обязательно дать пожертвование. уговорят купить крестик, цепочку, с десяток картонных иконок, и многое другое. человек выйдет из церкви, а кошелёк на половину опустел.
наверное платный, но правда ни разу не слышал, что результативный.... последним кто это мог сделать был Серафим Саровский
Между прочим, это ещё и не рядовая процедура. Церковь очень настороженно отностся к наличию бесов в человеке. Не особо хотят с этим связываться. Весьма возможно, что сначала к врачу отправят на предмет психического обследования.
Liliy Суяргулова
Всё изменилось в нашем мире и церковь видимо тоже(
Платный, но по факту выхода.
у них там всё платно...
самое интересное что многие люди дойти не могут что платный прежде всего по здоровью.
об этом говорят теперь даже священослужители в неофициальной обстановке.
почему то люди перестают ценить чистоту энергетики и различать наличае империла в воздухе в термоядерных дозировках в храме при отчитке-дело касается добровольного) забаранивания их как "овец стада господне".
империл-астральный яд. в больших колличествах разъедающий ауры, слизистые и оставляющий на радужке глаз человека черные и коричневые пятна.
на массовой отчитке сначала происходит эффект сети где все подселенцы объединяются в едином намерении не выходить из своих жертв-от этого сила этих сущностей увеличивается даже не в двое ...
потом происходит травля империлом.
и в завершение-если какой мелкий бес и остался выбит из человека, то ему ничего не остается как потом вернуться по следу который остался еще в человеке (след необходимо тоже убирать и ауру затем вычищать и латать дырки в ней, уже потом со временем нарастает заградительная сеть на ауре, необходимо повысить уровень психической энергии и накачаться позитивными вибрациями-любви Света.
если этого не сделать-человек так и останется сытным домом для любого гада. это всеравно что вам показать ничейный дом полный еды, денег и обустроенный самым наилучшим на ваш взгляд образом, вы что не захотите в него вселиться и? бесы еще жаднее людей в этом плане. им не объяснить что этого нельзя делать если там все приготовленно для них! )
сущностям которые не возвращаются после отчитки в свой старый дом
при массовой вычитке- проще простого заселиться в любого понравившегося соседа.
ведь обстановка всячески располагает.
спускать гадов в "ад" умеют еденицы. проще уговорить их конкретно работать на взаимовыгодных условиях.
тоесть отправлять в пространство где сущностям будет более менее комфортно-лучше чем внизу.
массовые отчитки на самом деле воспринимаются сущностями напрямую как большое пиршество и веселье в одном.
это и способ попытать свою силу и посмеяться над слабостью, глупостью и наивностью людей.
потом происходит травля империлом.
ведь обстановка всячески располагает.
Adika @@
при спуске чертей в ад идет их подзарядка )))))))))
141300,Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Проезд: От Ярославского вокзала до Сергиева Посада или автобус от Щелковского автовокзала (м. «Щелковская») или от м. «ВДНХ» .
В Троице-Сергиевой Лавре у отца Германа проходит такая отчитка. Это единственное место в России, где это делают. Причем я была пораженна, нигде такого не видела. Все за пожертвования. Свечи, просфоры просто все. И цены на иконы, книги очень дешево. Цену пожертвования определяешь сам, сколько считаешь нужным, столько и давай. Побольше бы таких мест на земле.
Liliy Суяргулова
Спасибо,но в Москву слишком затратно ехать будет.
Надежда Плистинова
Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины))))))))))))) Если очень надо, то все найдеться.
Ирина Денисова
Это не единственное место в России где делают отчитку,так же в Псково-Печерском монастыре,место не менее сильное,так же есть еще церкви,да их не так много,но они существуют. изгонять беса может не каждый священник,а только с определенным даром,который дается ему свыше.
Ксюша Букова
идите вы вжопу со своим свято троицким монастырём.спамеры хреновы