Мистика, эзотерика
Почему дух, который сидит во мне не уходит после обряда по изгнанию бесов?
Помогите от него избавиться, я не могу его контролировать, как в фильме про Джекиль и Хайд.
Потому что упрямый как осёл
Попробуй активированный уголь попить. Пропердишься и всё пройдёт.
Тут только два варианта вам внушил что есть порча а ее нет. Второй вариант это такой специалист.
Исполняйте заповеди, и добрый дух войдёт в вас.
Алёна Саядова
Спасибо, дорогая, за лайк!!!
Наргиза Таттыкулова
В анал
Все бесы приходят сюда по ликбезу, пока он свою миссию не выполнит, он не уйдет. Ты его хоть чем изгоняй, хоть церковью, хоть батюшкой. Не они сажали не им изгонять, но это сделать в твоих силах.
Эти обряды сами бесовские мероприятия. Чем больше с этим будете связываться, тем больше во все это погрязать. Они не бесцельны.
Перестаньте есть мёд. Ему там внутри Вас мёдом намазано.
Александра Анциферова
У меня аллергия на мед, поэтому и пчелы пропадают.
Обряд не правильный или дух слишком сильный они разные есть. Внутренний диалог отключи для начало.
Александра Анциферова
Он со мной не разговаривает, как его отключить, помогите прошу
у меня таких духов знаешь сколько, с ними надо договариваться
Произнесите заклинание "Гамбатаглы"
Нельзя изгнать то, чего нет! Надо просто это понять) https://1astr.ru/2018/07/chto-takoe-duhovnost/
грехи - среда обитания бесов, от них надо освобождаться через таинства исповедь, Причастие и молитву покаяния.
с таким вопросом к психиатору
))) во что веришь, о чем думаешь - то и будет. мир - это отражение нас самих, и те или иные обстоятельства создали мы себе сами. не имеет значения каким образом, последствия всегда отразятся во внешнем мире.
значит оно само человеку для чего то нужно.
работаем, работаем над собой.
лучшее что можно посоветовать. правда без фанатизма, как хобби
работаем, работаем над собой.
Помойся в ванной хорошо и оденьчистую одежду как вариант... И ещё стоит поменьше смотри на людей и слушай музыку и убрать комнату уверен. А главное-йога и эффект будет сильнее на чистое тело в чистой одежде и в чистом месте. Но если совсем плохо-можно так вероятно. Мой демон от этого сходит на нет вроде.
Мать, ты головой тронулась