Мистика, эзотерика

как попрощаться с духом вызвали черта, а он не уходит

Здравствуйте)
Выгнать обратно Духа всегда труднее, недели вызвать. Среди Вас должен быть кто то, кто "тянет" на Медиума. У него должно хватить Сил загнать Духа и закрыть Дверь в Иной Мир.
Если Дух не уходит, значит Силы не достаточно.
К сожалению, в этом случае, вам всем можно только посочувствовать. Извините, я вовсе не хочу никого запугивать, но это - Правда.
Если Сил не хватает, он сам не уйдет. Духи, как сами не приходят, их надо вызывать, так, сами и не уходят - надо загонять обратно.
Держитесь... Мудрости Вам, Терпения и Сил!
Всех с Рождеством!)
Анфиса Коновалава
Лучший ответ
благословить его нужно они этого бояться
....молитесь и очищайте помещение молитвой и святой водой.
До тех пор, пока дух не уйдет.
В ваших интересах, чтобы он ушел. Иначе может много больших проблем создать.
Лучше не заниматься спиритизмом.
Потому что вы рискуете тем, что этот дух в ВАС поселится.
И тогда прощай Жизнь....

Духи кроме Бога - никого не бояться.
Светлана Лычагина Молитвы боятся.
250 г. коньяка ...далее в пятачок со всего маху.... сам уйдёт
Все, черта не выгнать! Это тебе не дух какого-нибудь дедушки!
Elena Elena
Доигрались?)
Kristina Shutak
Надо обращаться к священнику. Самостоятельно избавляться нельзя, иначе уйдет на время, а вернется со множеством других - имя ему легион.
Анастасия Ефанова не поможет. Надо к Богу.
И как он себя проявляет?
До чёртиков интересно:)))))
Жанар Умирзакова http://grimuar.ru/poltergeist/kak-vyizvat-chertika.html мы все сделали как тут, поспрашивали. свои вопросы, а потом когда просили уйти игла показывает "Нет" ,каждый из нас брал иголку и у каждого получалось "нет".А так внешних признаков пока никаких, может ждет когда я одна дома останусь
Ну, Маргарит, ну как же так? Значит, не досмотрели, не дочитали руководство по изгнанию бесов..
похмелись
должен уйти
Вот поэтому и предупреждаем всех: не нужно никого вызывать!
Не умеете отправлять, не вызывайте никого!
Последствия непредсказуемы!
и как он себя проявляет, что не уходит? на кухне сидит курит или чай пьет?
Л*
Лидочка ***)
не надо спайсами баловаться
Ольга Жарина
накорми, напои, в баньке попарь и заставь 3 желания исполнить
Инна Нагимова
Поздравляю! Урок на будущее.
Ты из мавзолейной федерации!!!

Я угадал?
Светлана Лычагина Не соглашусь. В мавзолее- черт лысый, может и не только там, но их меньшинство. ( как пидаров в Европе)
Дух, давай до свидания!
**
****zhanelya ****
прям как даг в клубе
Как может приходить то чего нету, это же не белочка.
Ну вообщето считают от трёх до одного :3-2-1
И всё. Если несколько человек проганяют то заруки держатся.
Любой дух уходит.
Karolina Demchenko
Зачем же было вызывать? Но все равно можно от него избавиться, есть такая возможность.
Младенцы... из покон веков известно, что с ними опасно связываться
Вам в помощь только какой-нибудь маг, колдун
не шутишь?