Мистика, эзотерика

Скажите ПОДРОБНО как дух вызвать и прогнать?

Мне меньше 20 лет
Рано во первых.. . во вторых Ой не советую делать без присмотра.. . А вообще мое мнение, если интересует лучше вообще не вызывать....
Айнур Есиркепова
Лучший ответ
Татьяна Шегай А чего это духи так плохо воспитаны и привязчивы? Ну пригласили в гости, пора и честь знать... так нет же, поганой метлой не выметешь... им тут так хорошо или там так плохо? Я серьезно...
не как не прогоните то есть это можно сделать но каждый раз индивидуально и это долгий процесс в начале нужно выяснить что нужно духу а патом по ситуации
Татьяна Ильина А откуда Вы знаете? Можете хоть азам научить? А то попадется еще..
Прекратить думать.
или наоборот.
Потому что под словом ДУХ- подразумевается процес мышления.
А духи бывают добрыми и плохими.
В зависимости от эмоционального состояния человека.
Asiya Dzhaulbaeva
Татьяна Ильина Т.е. Вы хотите сказать ВСЕ зависит от моего желания и направлености?
Барбисайз.. . Млин...
Татьяна Ильина А это тут при чем? Я спрашиваю как духа вызвать Мэрилин там Пушкина, Гоголя
Прогнать не удасться, так и будет за тобой шляться всю жизнь. А после твоей смерти привяжется к твоим детям, да еще расскажет им на досуге, что это мамашка ваша его к ним прицепила.
Когда надо, он сам придет и мало не покажется!
Лучше не связывайся, мало не покажется
Татьяна Ильина А Вы это проделывали?
Анюта Лихоиваненко Мой приятель проделывал, потом квартиру неделю проветрить не мог.
вызывать не рекомендуется а прогнать, напрягись потужся может выйдет
Выпиваешь на ночь бутылку водки и утром придёт дух, а на следующее утро он уйдёт, если на ночь не повторить процедуру с водкой, тогда наутро дух будет ещё круче и уйдёт позже....))
Я - ДУХ. Вызывали?
Nazikosh ***
Вы не уточнили, какой дух? Святой? Если возник дух не святой и очень вонючий (вызывается он легко, достаточно поесть горохового супа) , то надо проветрить помещение. Святой дух вызвать очень сложно. Обычно он приходит сам. Тут возможно непорочное зачатие. Святой дух очень не любит запаха серы, а также таких слов: "Фу, черт, опять этот святой дух приперся! " Возможно, он обидится и исчезнет. Есть еще "русский дух". Вспомните: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! " Вот этот дух неистребим.
прогнать можно только одним способом доказать что ты его сильнее, а вызывать проще не куда, было бы желание, а средство достижение его сойдёт любое)))
Вызвать очень даже не трудно. Конечно при условии, что на это есть весомая причина! Но вот с изгнанием могут быть проблемы. Открытая дверь, даже при закрытии, остается дверью.
Татьяна Ильина А Вы не знаете можно на улице вызывать?
Татьяна Ильина А почему попадет-то?