Мистика, эзотерика
Ребят скинь те пожалуйста молитву для изгнания с человека беса/демона
Желательно не тупить с ответом, клоуны проходим мимо
Только "Отче Наш" другие не помогут. И помни, что скрытое имя Отца в этой молитве - это Солнце (святится имя твое). Да только вот одержимость - это борьба двух Духов за один организм. Как правило тот, который пытается вытеснить из Сознания живущий в нем Дух, он будет принадлежать одному из умерших родственников, который в своей жизни так и не сумел закончить то дело к которому стремился, поэтому ему нужен этот организм. В данном случае советую попробовать с ним договориться, то есть попытаться понять чего он хочет, к чему стремиться, это можно лишь сделать прислушиваясь к голосу своего сердца. Борьба же может закончиться смертью - сердце не выдержит.
Молитву же "Отче Наш" и имя Отца должен знать и произносить или читать про себя сам одержимый - только она укрепит его Дух.
так проходи, клоун)))
Ну вопервых с чего ты взял что это есть в человеке? В чем оно выражено? Увидеть это не значит что оно есть. Зачастую кроме порчи, проклятия и сглазов больше ничего не видят. Какое физическое проявление одержимости. Я не туплю а на полном серьезе
Я знаю одного экзорциста
Не получится, с разумом серьезно надо работать, сложно "стирать" вирусные программы
сколько готовы заплатить за действительно действующую молитву?
Таня Клюсик
Сначала молитву
мне смешно ваше легкомыслие.. с которым вы относитесь к подобного рода вещам.. вы думаете просто текстик зачитали и все.. еще не всякий экзорцист с его опытом может беса изгнать.. они тоже представляют определенную силу..
Позорно в 21 веке в богов и чертей верить!
Нина Кичигина
а ведь они есть. например в сознании и подсознании любого человека)
Сгинь нечистая сила, изойди.
90 псолом)
Молитву? Магический заговор из буковок? Ты ошибся реальностью, туркмен. Здесь такая фигня не работает.
Таня Клюсик
Слышь клоун мимо написано же читать не умеешь?
Колдовство, сглаз, джинны, одержимость и лечение https://vk.com/antisixr
Владимир Даль лечил беснование розгами. После тридцати ударов ученицы пансиона резко излечивались от беснования и больше не болели. За неимением розг, можете использовать ремень.