Мистика, эзотерика

Как изгнать из себя беса? Бесы, демоны

Провести своеобразный обряд экзорцизма, со словами "Ave, Satani! Vivat, domine Lucifer Mortuus Diabolus!"
Вероника Юрьева
Лучший ответ
иди в храм, спроси об этом там
Анита Малова
Как запустил, так и выгоняй. Другого пути нет!
а оно тебе надо? пусть живет!
Да... Еще бы в Инквизицию обратиться посоветовали.. или уж сразу на костер... что б не отвлекать добрых людей.)))))))))) Вика. Возвращайся на землю!!)) Все намного проще.)) Хотя если ты УВЕРЕНА в демонах то помочь уже нельзя. Несуществующее нельзя изгнать.)))
Елена Нор
надо сказать бес уходи, ангел заходи. А вообще в церковь надо и поговорить со священником
Оля-Ля Биченкова Заменить одного беса другим, ещё злее?
МОЖ просто посмотреть на ситуацию под другим углом. И плохое станет хорошим а то что кажется плохим станет наоборот.
Марина Ост
Давать мужикам за бесплатно.
Читай молитвы перед сном. А Отче наш вообще наизусть надо знать.
Елена Хохлова
Начать читать научную литературу и попробовать понять чего читаешь. Бесы с ангелами и богами разбегаются и больше не донимают :D
скажи так : во имя господа нашего Иисуса Христа ну ка дух злой выйди
из меня. должно помочь. иначе вся библия - брехня. попробуй.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира !!!
Поэтому меняйте свою жизнь, Воцерковляйтесь, живите по Евангельским Заповедям (Молитесь, Смиряйте себя, Благодарите Бога за все и всегда, творите добро Людям ради Христа, отвечайте на зло только Добром, никого не осуждайте, все всем простите, не блудите и не похотствуйте, не обманывайте, не гоняйтесь за выгодой для себя, а ищите пользы другим, не воруйте и тд), изучайте Новый Завет и старайтесь исполнять то, о чем говорит Иисус Христос, кайтесь в грехах и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям диавола (гадалкам, астрологам, предсказателям, ясновидящим, магам, колдунам, ведьмам и прочим служителям ада), то сожгите всю оккультную и эзотерическую и мистическую бесовскую литературу и в Храме на Исповеди кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !
Спаси Вас БОГ !!!
Вариант 1: Посетить психиатра. Примерно в половине случаев помогает
Вариант 2: развивай осознание, выковывай волю, практикуй безупречность и отрешённость. Удаётся редко кому, но уж если получилось - помогает железно и от всего.
Елена Рунёва
измором
Маря Андрусяк Компетентные советуют - пост и молитва, пост и молитва, пост и молитва.
P.S: Под молитвой подразумевается обращение к чему-то высшему. Своим духовным кураторам.
Руководство к действию (ролик 1 мин. 18 сек.) - https://www.youtube.com/watch?v=4_Uvh1DiQHg
Ксюша Гузий
постом и молитвой, и просить бога помощи над избавлением греха
Вам они посылают свои мысли, провоцируя вас на действия заставляя расплачиваться с ними энергией (паразиты) вы чувствуете как возникают чужеродные мысли. Они живут в этом мире это их задачавы должны осознавать это, они боятся первородной плазмы плазмы-прыгаете через костер, спите на русской печьке, они боятся холодной воды, купйтесь в проруби или обливайтесь, их это может зжечь или испугать, но знайте уйдут одни придут другие. Вам надо по крупинки силу воли капить, еже сикундно наблюдайте за свими мыслями со стороны. Станьте свидетелем свих мыслий. Убеждайте себя что вы безупречна и подтверждайте это делами, только делами вы обретете свободу, если знаете врага и где он, он уже не опасен, удачи)! (Я сам такой как вы наверно)
в церкви
Sabrina M
чистое к Чистому,
нечистое к Нечистому
...
Закон (суров, но) прост, да-но, мы" простых путей не ищем