Мистика, эзотерика
Вы когда-нибудь реально (не по тв), а на своих глазах видели людей, одержимых бесом (демоном). Каковы ваши впечатления?
Что можете рассказать об увиденном?
Могу сказать зрелище не из приятнейших... :\
Что тут скажешь еще.
Вижу их каждый день. Они впускают добровольно демонов, вдыхая едкий дым.
Они впускают демонов, когда пьют, полностью осознавая то, что делают - пьют отравленную воду...
Они кругом, они в каждом из нас. Ненавидим друг друга просто так.
Все не просто так поверьте... Все не просто так.
Что тут скажешь еще.
вы совершая негативные поступки, притягиваете в себя демонов и бесов, духи демонов, не ведая закона праведности не умея его практиковать вы одержимы демонами, и искать ни нужно
Альбина Ковалёва
Вы тоже можете притянуть в себя демона. Каждый человек способен на это.
Нет. только людей у которых случился припадок и людей с психическими расстройствами.
Альбина Ковалёва
А знаете, есть и скрытые одержимые. Хотя, я могу сказать, что каждый из нас может быть одержим, потому что в каждом из нас могут быть сущности, о существовании которых мы можем даже и не знать.
каждый раз в зеркале вижу
при мне одержимый бесами чувак прыгнул с третьего этажа встал отряхнулся и пошёл
ежедневно вокруг. Впечатление удручающее и про перспективы общества думать не тянет...
Печальная история. Семьи этих людей разрушились. нет они конечно не бились в истерике, вещая на непонятном языке и брызгая пеной изо рта. Но поведение, образ мыслей и поступки говорили об этом.
СПАЙС
в зеркале
я один из них
внешне главное нормальные люди!
а покажи какую нибудь блестящую побрякушку или цветные бумажки ну или голого человека сходят с ума!))))))
В НАШЕМ ВЕКЕ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОДЕРЖИМО.
Алла Ганиева
не всё
есть особи кто не подвержен этому.
а как можно определить одержимы они, больны или просто так прикалываются? никак.
потому и нельзя говорить что существует такое понятие как "одержимость".
Каждый день их встречаю, ужас. Полно таких на улице. Впечатление-ужасное, надо с этим как-то боротся и лечить этих людей
Если реально хотите увидеть этих людей, поезжайте в Троице-Сергееву Лавру, там в определённые дни Отец Герман проводит отчитку бесноватых. Картина не для слабонервных.
Альбина Ковалёва
Нет, спасибо. Обойдусь. Я знаю, как примерно такие люди выглядят, в интернете смотрела) А вы сами видели таких?
Елена Степанова
К сожалению, я это видела и слышала своими ушами. Мы с подругой примерно лет 5 назад ездили туда поклониться мощам Преподобного Сергия, зашли в Храм, где шла отчитка и просто опешили, там кто-то шипел, кто-то плевался и ругался, но одна молодая девушка так кричала и куда-то рвалась, что не могли двое здоровенных мужиков с ней справиться. Мы оттуда пулей выскочили и до конца дня не могли в себя прийти. Такое впечатление, что мы побывали в психушке, в палате для буйных.