Мистика, эзотерика

В меня вселился бес твою мать чё делать?

По почти всем признакам это ко мне подходит, видел вопрос какие ошющения когда в тебя вселился бес,и там были признаки 4 из 5 мне подошли Сморел в википедии почти всё подошло ( правда я не пробовал маятся при чтение кем нибудь молитв и не ругал церковь ведь я сам православный) Чита ещё на сайте тоже подошло Мне кажется что он вселился потомучто моя вера ослабла Цитата "Характер беснования и степень болезненности зависит и от демона, который вселился, ибо они имеют разную силу и не одинаковую свирепость: «иные бывают столь яростны и свирепы, что не довольствуются тем, чтобы жестоким терзанием мучить только тела их, в коих вошли, но спешат еще напасть на проходящих вдали и поразить их жестокими ударами, каковы описаны в Евангелии (Мф.8:28), от страха которых никто не смел проходить тем путем» (преп. Иоанн Кассиан. Собеседование 7-е, гл. 32)." Цитата " Когда благодать не обитает в человеке, злые духи, подобно змеям, гнездятся в глубине сердца, не давая душе воззреть к возжеланию добра. Когда же благодать обитает в нем, тогда они, как некие тёмные облака, промелькают по частям тела, преобразуясь в греховные страсти и разнообразные призрачные мечтания, чтобы через воспоминания, развлечения мечтаниями отторгнуть ум от собеседования с благодатью»" и чё делать то, побольше молится, начать праведную жизнь, или может это подростковое?
Бес под названием "Твою мать" изгоняется выражением "Ну его на куй".
Марина Захарова
Лучший ответ
Противогельминтные средства не пробовали?...
к Богу обратись в молитве !!
Юлия Приезжева
Ну это вам в раздел юмор однозначно) )
Мы все поняли, что это шутка) ) ну за исключением последних трех слов))))))) )
Карина ))
А как Вы будете без бесов жить?
Покоритесь Богу, противостаньте диаволу и убежит от вас.
Лена Чумакова
А что тут удивительного? ? православные сектанты все с бесами живут и ничего - и ты переживешь!
P.S. Комменты не читаю.
Катя Еськова
Лучший антисептик полюбить в себе Бога и любить окружающий мир. Учитесь любить и творить добро.
Вика Бакирова
Пройдет само, типа, переходный возраст плюс неудобоваримое чтиво отвратных книжек.
Ой, как интересно, что же вы не опишете ваше состояние, или может все как в
стихотворении: " В нашем мире, много психов, каждый пятый-это псих, говори со мною тихо, может я один из них. "
Посмотри реакцию на святую воду, серебрянные кресты. Ещё загляни в Некромикон или просто найди способ пригласть священника для изгнания беса. Но перед этим найди где-нибудь мед справочник болезней и если найдёшь у себя пару смертельных или несмертельных заболеваний, то у тебя не бес а самовнушение.
Виктория
Выселяй.
Сходите в церковь. Или вызовете экзорциста! А еще сходите к психологу....
Вселился, дак пусть живёт! Ему тоже где-то жить надо!
Люка Захарова
Бесится, мать твою, бесится... что же еще? Может бес и перебесится тогда?
***тамара ***
никакой бес в в вас не вселялся.
Есть только 1 и явный признак- поведение человека постоянно менятеся, меняется все голос глаза, мысли поведение, то один то другой. Остальные вещи это не вселение беса а просто нервное или психическое расстройство
Искра Искра
Ты просто переебошил или тебя ктото перегрузил. Сходи погуляй.
Не переживай, скоро сбегут..
Виктория ツ
Это не бес! Всё хуже, это пьяный лесоруб который ночью сжёг театр в густом лесу. Затем он подсел на таблетки и стал выращивать яблони. А ты в прошлой жизни был девочкой которая любила камни, поэтому ты украл у него яблоко, и он решил отомстить тебе! Но на него упала его же яблоня. И лесоруб мстит в этой жизни! Он поджигает твои уши подобно театру, а злой ты потому что он швыряет в тебя деревья, и ты злишься.
_____________________________________________________________________________________________

Избавиться от этого очень просто, ты должен построить машину жизней в местном театре. Когда ты попадёшь прошлую жизнь сожги театр раньше лесоруба. Ты изменишь ход времени и он не подсядет на таблетки, а значит не вырастит яблоню! Правда есть риск остаться без головы в этой жизни, но он мал, всего 80%.
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Берегись момента, когда станешь праведным. Просто так, БЕЗ ПРИЧИН..
Лина Лина