Мистика, эзотерика

К чему сниться сон что в тебя вселился бес

если на ночь ужастиков не насмотрелся, то бес- уже не хорошо..
Валентина Пак
Лучший ответ
Боюсь ошибиться, но еще больше боюсь, что такой сон может быть предупреждением, что в Вас действительно хочет вслелиться бес, т. е. неприкаянных дух умершего человека, который так и не ушел в мир духов, а все еще скитается в земной сфере в поисках какого-то пристанища. Вселение такого неприякаянного духа в человека - страшное дело. Он, сволочь, способен подчинить себе Вас. Молитесь, если христианин, читайте мантры, если соответствующей веры, если среди Ваших друзей есть экстрасенсы (не из газетных объявлений) , а именно - друзья, обратитесь к ним. Они, может быть, смогут оградить Вас от этого.
Но, вообще-то, я тут написал много страшного. Этот сон может и совсем ничего не означать Так что подумайте и решите, как Вам поступить.
Эмка Shinoda Вы долбаёб?
я бы испугалась и пересмотрела свою жизнь, тем более у меня обычно сны сбываются
Лика Юрьевна
Я не видел его обличье, он был невидимым и держал много тарелок, потом он все тарелки уронил и я встал на его место типа где он стоял и он в меня вселился и я потом стал очень злым начал лазить по стенам и боялся тех людей которые там были и кому-то даже на голову спрыгнул! По идее я там был на чье-то день рождения, и когда я проснулся я посмотрел на часы и было 2 часа ночи но я не мог двигаться минуты 2 потом как то отпустило и все! Страшно как то! И вот думаю чего бы от все озночает ?