Мистика, эзотерика

В меня вчера вселился демон Бухлослав. И теперь мне плохо с утра (( Он побухал в моем теле и ушел, а хренова мне. Че делать?

Ксения ...
Это ещё что фигня, а как вам вариант того, что бы ему вдруг захотелось забеременеть тройней в вашем теле и слинять от ответственности по привычной протоптанной дорожке.)))
Кстати есть клёавый прикол как издеваться над демонами. Нужно его сначала специально призывать, а потом заставлять силой молиться вместе с вами до полного изнеможения. Как страшно они не люблят этого. )) Попробуйте, потом посмотрите как они шугаются и за версту обходят, как будто вы им на кончик соли насыпали )
Ира Цыбаева-Белякова
Лучший ответ
выпей рассольчику огуречного
Пока водка не допита - не отбрасывай копыта...)))
тан или айран в помощь
М*
Машка *
Ангела Похмелятура пригласи
Ксения ... он не приходит
это отголоски, скоро пройдет. поспите..
В банку 0.5 налей воды, 1 ч. л. соды, выпей, немного полежи, и постарайся вызвать рвоту.
Прочитать заклинание великих трезвенников
Анна Дятлова
Ксения ... где его взять?
терпи, Марина, так я закаляю твой дух, и когда-нить поставлю тебе главной жрицей моего великого храма "Гарцующие Котаны". Но прежде я должен обучить тебя всем непрописным истинам, которые должен узреть каждый адепт, таким как песнопение в 2 часа ночи под окнами с гитарой, правильное вопрошание "Ты меня уважаешь?!!! ", дружественные спаринги с коллегами, с последующим братанием и уходом в обнимку в закат, правильным посылом новобранцев за канистрой пива, чтобы понели намек и взяли как минимум три и т. д.
Клизма святой водою поможет
Ксения ... ))))))))))))
Минералка, активированый уголь и попозже мороженка (лучше всего в обычном вафельном стаканчике). Ни в коем случае не пить кофе, чай крепкий-будет хуже
К(
Кукла (())
попроси родных или знакомых пусть на 7-8 дней закроют тебя в погребе без еды а только с водой и ведром для испражнений, посиди, придут чистые и правильные помыслы..
Д*
Динара ***
надо догнать его и попросить похмелья...