Мистика, эзотерика

что делать если в человека вселился демон?

За этого человека можно разве что помолится. Всякие попытки и уговоры пойти в церковь или ему самому прочитать молитву или подержать пост или ещё что-нибудь, будут тщетны. Если же этот человек сам попросит помощи (что довольно редко случается) , стоит ему оказать её настолько, насколько это будет в ваших силах (но помощь должна быть настоящей, а не медвежьей услугой: не стоит давать алкашу водки, если он просит, угостите его вкусным и полноценным обедом) . В жизни с таким человеком нужно быть очень осторожным: не осуждать его, не поучать, не спорить с ним, и быть очень добрым и внимательным к чувствам такого человека, понимая его положение. Но общаться с ним можно только тогда, когда он сам захочет. Если этого не происходит, то есть, общения, тогда с ним не стоит и общаться. Если вы видите, что такое общение забирает силы и вводит в угрюмое состояние, тогда нужно избегать такого общения настолько, насколько это возможно. Вообще, такие советы применимы и к любому другому человеку, просто мы забываем о простых правилах этикета. Также, не стоит забывать, что таким людям, фактически, безнадёжным, может помочь существенно только святой и только на святого тёмная сила, идущая от бедолаги не будет никак негативно воздействовать. Только святой может своей молитвой и благословением вытащить одержимого из геены огненной.
Ольга Михуткина
Лучший ответ
Екатерина Иванова(Бычкова) вы их с бесами не путаете?
дай ему святой воды
Ирина Алита
Попробовать спасти демона, если еще не очень поздно.
сдаться психиатру.
живъем брать.
Olga Nikitenko
Эльмира Жумабекова Силой нужно брать Демонов! Они очень бояться когда рядом есть духом человек сильнее!
пообщаться... а может он не такой уж и страшный.. . если не поможет, то в крайнем случае - к психиатору
Екатерина Иванова(Бычкова) какой психиатр вы что смеетесь?! он его зожрет!
Древний испытанный способ, наши пра, пра, пра деды ещё так делали, Босиком и в Коровник!!! После парного молочка кринку выпить, и от Бесов даже следа не остаётся.
Мария Арабаджи
фигня это все - демоны, святые и тд... думаю, это химические реакции в мозге и какие-нибудь психические болезни типа шизофрении
Елена Бутько
- Изгнание демона. Мастер или батюшка, ему в помощь.
Оксана Русак
когда что-то появляется, это действительно видно. пусть человек проанализирует недавнее прошлое, должна быть причина. какая-то ситуация.
Тогда ты в правильном месте, тут все такие. )
Софья Дудник
Обходить его стороной, мало когда это искренний союз, сродни схождению благодати.
Дать ему пива, девушку и сводить на концерт любимой метал-команды.
Попробуй с ним подружиться!
Пишите в ЛС, ко ли правда. Изгоняется обрядом) При личной встрече.
Если в человека вселился демон, то здесь два, даже три пути- первый больше можно сказать теоретический- человек может сам перебороть демона - изгнать или даже уничтожить его, но для этого нужно иметь очень сильную волю и развитую духовную силу, только вот как правило в такого человека никто не сможет вселиться. Второй способ это помощь батюшки, правда он должен обладать очень мощной "светлой" энергетикой, очень мощной духовной силой и главное, истинно, по настоящему верить, поэтому лучше всего помощь старца. Ну и третий путь помощь настоящего профессионала, специализирующегося на борьбе с различными сущностями, помощи одержимым. И главное изгнать такую сущность можно только при личном контакте и никак иначе, никакой дистанционной работы.
Нина Полянина В меня демон вселился. Можете что то посоветовать?
А вот ему и урок за то что полез куда не просили!! !
Есть один не стандартный вариант, "сальвией" полечить. Только без критики!! ! шаманы научили. Говорят что железная леди временно забирает у человека все лишая его один на один с осознанием своего Я. сам пробовал, пять минут, жесть. Бил частью абсолюта, потом отделился как самостоятельная часть, потом осознал что это есть Я, а потом вернулся в явь, и еще пол часа приходил в себя, вспоминая родную речь, кем я был и вообще что произошло. Это было как новое рождение, я стал другим человеком, лишенным стереотипов, с новым набором ценностей, начал видеть мир иначе, как раздвинул шоры.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!! ! ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ ВАРИАНТЫ. ДОРОГУЮ ЦЕНУ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПОДОБНОЕ - ЗДОРОВЬЕ!!!
Зжечь!!!!
Катеринкоо Толстова Я тебя тогда сожгу!!
он изгоняется постом и молитвой.
Ангелина Арсакидзе И кошельком;D Пожертвованиями церкви. Желательно в долларах. Рубль нынче in arsch:D