Мистика, эзотерика
Демоны действительно существуют? И что делать, если он вселился в человека?
Существуют, но не в том понимании, что большинство в них вкладывает. А в людей они не вселяются.
* Демоны не боятся зеркал, а вот металл ...Изгнание (экзорцизм) - это католические свящ - ки делают, а христианские - отчит. Можно к мастерам (магам) обратиться. Сами не пробуйте, усугубите ситуацию. Могут ещё ясновидцы и спиритуалисты...
Дорогой друг!! ! Все почти ответы не отражают истину.... дело в том что энергетические вампиры или демоны могут вселиться в ауру чело... когда я начинал развиваться у себя выгонял порядка 12 вампиров.. энергии... так же я помогал и другим изгонять демонов.... можно лечить от пьянства и наркотиков... так как у душ этих людей всегда живут демоны... я их выгоняю энергией.... конечно есть и молитвы... но для меня это низкий уровень.... поэтому это вещь серьезная и надо как правило чистить ауру и если есть... то выгонять и демонов.... всем удачи на этом пути!!!!
Существование человека в нашу эпоху -это почти сказка
а вот демоны на каждом шагу. И утилитарная часть этой темы воспринимается как то странно. Все обожают смотреть матрицу к примеру но за белым кроликом встать хрен кого поднимешь с кровати. Сказать самому себе честно - Я НЕ ЧЕЛОВЕК конечно западло
знаешь, демон - это просто сильный маятник. т. е. это когда сильно "прилип" к чему то. ну в церковь надо или ну там ...возвать к голосу разума.
демоны вселяются в слабовольных людей - один раз поддался и уже идешь в нужном ему направлении )
Отчитки проводят в Троицко-Сергиевой Лавре (Россия) , в Почаевской Лавре (Украина)
чужеродные сущности надо выгонять :)
выгнать демона и почистить беднягу
сначала в церковь, не поможет - к бабкам, не поможет и это - провести обряд на изгнание сущей
выгнать демона и почистить беднягу
В человека не может никто вселится. У человеке уже есть душа. Ни одна душа не может воздействовать на другую, если она того не желает. А дьявола нет.
Нет, не вселяются. Это некая субстанциячтоли, влияние на человека. Все зависит от сферы общения, взаимоотношений. . короче говоря, всё зависит от нас самих. А то, что в телефизорах показывают типа "выбиваем демонов из вашей души крестом" - извините, но это верующие люди, которые боятся бога. видимо в их жизни произошло что-то паранормальное, показалось, вот и крышу снесло