Мистика, эзотерика

Для тех кто читал книги Крайон. Ка считаете Крайон действительно существует? Не является ли это вымыслом автора?

Ш Ауробиндо писал.... " нашеи фантазии не существует... то что мы думаем что наши фантазии ...либо уже где то было, либо уже где то есть, либо будет "
так не всели равно
Inna Nazranova
Лучший ответ
а что это меняет?
в них есть идеи, и принять их, или не принять их, мы сами решаем..
Nataliya G
Крайон принадлежит к семье света, а свет это информация, которую люди с самой большой фантазией придумать не могут, послания отражают космическую информацию.
Все книжки являются злонамеренным зомбированием людей. Если вы хотите остаться независимыми и свободными людьми, с подвижным сознанием, вы не должны допускать в пределы своего восприятия те знаки, которые целенаправленно внедряются общественностью, правительством, средствами массовой информации, духовными лидерами, учителями, махатмами и прочей нечистью, за кого бы они себя не выдавали и кем бы ни были, и их реальность так же не имеет значения, потому что существует то что лежит между реальным и нереальным, не относясь никуда однозначно.
А завтра ВЫ прочитаете книгу каторую написала Я ))) И там будут совсем другие идеи )) и чем больше книг тем больше идей )) и все они разные по сути но очень заманчивые потому что проверить их почти невозможно ))) Понравится автор с более яркой фантазией ( Я лично пришла в тупик от прочтения разной литературы на подобную тематику ) Поэтому ВЫ сами должны приходить к каким то умозаключениям ВАШИМ ))) Идти по своей лестнице и своей дороргой ))) Слушайте себя внимательно и дтите за своим зовом )))
Крайон- это Ангел технических миров и как он может не существовать?? ? а автор- это не автор, а контактер.
Наталья Сухова
Существует.. . мало того, все уже начинает сбываться..
Я думаю, что существует. После прочтения его книг сознание меняется полностью, почему-то кажется что все это так и есть на самом деле
В каждой мысле можно найти для себя долю правды. А вымысел или нет, я считаю, не самое главное. Верить в это, решает каждый сам.