Мистика, эзотерика

Как вы думаете, кармические отношения действительно существуют?

Недавно прочитала о, так называемых, кармических отношениях. т. е. , о взаимоотношениях мужчины и женщины, которые знали друг друга в прошлых жизнях, а в этой жизни он или она несут в себе неразрешенные эмоции. А их встреча нужна, чтобы была возможность разрешить те проблемы из прошлой жизни, связанные друг с другом.
Это, если кратко. Но в подобном описании я узнала себя и свои отношения с мужчиной. Мне стало казаться, что в ином случае, наша встреча не произошла бы, так как уж очень все странно. Может ли это действительно быть правдой?
хороший вопрос... и я могу ответить... что да.. может такое быть... и я к тому пример... мы с мужем были родственными душами... поэтому мне очень трудно смириться с его смертью. .
отношения были очень теплыми и нежными, но даже могу сказать не те, которые бывают у женщины с мужчиной... а вот как своей второй половинке (сейчас я без него не целая)... и по астологии мне просчитали по годам, что в этом году как раз заканчивается у него цикл завершения его кармы. Что это было предрешено... и в прошлой жизни мы были наобарот ..я мужчина а он женщина... вот так! конечно я не могу более научно обосновать, но внутренне я чувствую...
Айнур Байжанова
Лучший ответ
не читай Лазарева-крыша поедет
..
..*.olesya ..*.
Да, только уже не с теми душами, а с другими, но подобными кармическими узлами.
Все, что с нами происходит, результат действия кармы - в каждом воплощении душа отрабатывает свои уроки.
Ваш случай - всего лишь частный случай из общего ряда. Так что ничего странного
Да, кармические отношения существуют, несколько раз в своей практике с этим сталкивался.
Закон притяжения подобного к подобному.
Закон соответствия.
да бред - если во всех прошлых жизнях проблемы не решились, то, вероятнее всего, их только больше станет
Действительно-правда. Многие наверное сталкивались с такими людьми и они сразу сближались и казалось обоим, что они друг друга 1000 лет знают.
Так бывает, но редко. Как правило, сводят вместе людей с аналогичными судьбами и кармой, поэтому происходит как бы узнавание и кажется, что это человек из прошлой жизни. Проблемы из прошлой жизни на самом деле проще решать, если они общие для каждого члена семьи, тогда люди поддерживают друг друга и понимают лучше.
Виваха, (брак в идуизме) , длиться семь жизней. То есть, индуисты верят, что мужчина и женщина, заключив брак в какой-то из жизней, встречаются в последующих инкарнациях и их брак неизбежен. Их связь обусловлена кармой.

Что до иных форм кармической связи, то она, возможно, и существует, но утверждать что она длиться более одной жизни нельзя. Ведь для решения кармической задачи конкретного человека существует множество вариантов - это закон свободного выбора. Карма обуславливает только обстоятельства, события и пр, поступки же, действия в этих обстоятельствах, (хорошие, плохие, нейтральные) , зависят от самого человека.
Есть разные ступени описания кармических законов. Первые подразумевают причинно следственную связь в этой жизни. "Обозвал кого-то -> Обида". Есть более тонкие, описанные в индуизме и буддизме. Насчет их подлинности: что-то в них есть такого, но верить всему что написано не стоит.
Kachybekova Aigulya
а тут и думать нечего - конечно да. мы уже рождаемся с этим
J/
J/ /