Мистика, эзотерика
Энергетический вампиризм действительно существует? Лично вы с этим явлением сталкивались?
Да все мы вампирим друг друга. Это взаимообмен энергией. Даже сейчас пока мы читаем друг друга или пишем ответ, идёт отток или приток энергии. Только кто-то сколько взял, столько и отдал, а кто-то гребёт и гребёт. Видимо таких людей и называют конкретно вампирами. После общения с ними, обычно нервного, чувствуется усталость и опустошенность. Самая лучшая защита - внутренний покой, если не удаётся избегать таких людей вообще.
Люди, в нумерологической карте которых отсутствуют двойки, - "вампирят"... У них недостает внутренней энергии и они предпочитают пользоваться чужой. Сталкивалась.. .
Могут "выпить" до дна.. . особенно, если человек заболел и не может сопротивляться - опасно для жизни.
Да ((( После общения с одной дамы у матери всегда начинают болеть зубы
На днях общался с дамой минут 5 -после весь день как разбитый ходил (((
Да, приходилось .Соседка такая жила. Могла что угодно сглазить. Мама моя требовала от нас, сестёр. чтобы мы учились себя защищать, поэтому я уже не раз писала самые простые меры защиты. (может кто уже читал) . Ирена.
сам про себя могу сказать что в одиночестве болею неделю в компании молодых людей выздоравливаю за 4 часа проверялось не однократно
таки каждый третий.. еси не больше. .
:-)
сталкивалась.
и я.
Есть люди вампиры от природы. Любой контакт с ними и хочется спать, плохое настроение, истерика, нервозность, раздражительность. Старым людям это свойственно.