Мистика, эзотерика

А вы сталкивались с проявлением энергетического вампиризма? ощущали на себе действие энергетического вампира?

Если да, что при этом чувствовали?
я ощущаю это на себе каждый раз находясь среди людей
Марьяна Амстер
Лучший ответ
Любая ссора, и особенно раздражение, тут же сгорает весь накопленный запас энергии, сразу хочется плакать, нет сил продолжать ссору...
этого не бывает ФАНТАСТИКА
Галина Уметова
Да. Ничего. Потому что я тоже - вампир.
Своими нарушениями Заповедей Люди сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
От своих нарушений Заповедей в Душе плохо, тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, в процессе жизни из Многих из них создают Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
Dinara Nuralievna
Часто бывает.
Иногда специально подпитываю...
Вампирят только энергетически наполненных.
Ал
Алапан=))
Да, чувствовала опустошение
Неприятие. На душе становилось плохо. Иногда было опустошение.