Мистика, эзотерика

Как "шандарахнуть" энергетического вампира в ответ, чтобы он прекратил вампиризм?

Ставьте зеркалку. Зачем шандарахать, превращаясь в подобие. Пусть посыл отзеркаливается назад. Чаще всего помогает внутренний свет. Не получается, чтогда ограничьте общение.
Екатерина Есакова
Лучший ответ
Энергетической дубиной))
Елена Стяжкина
Не реагировать эмоционально, он от тебя отстанет. Жаль только я это поздно поняла, когда уже уволилась с этой гребаной работы
M. М.
да Бог с ним!
Бог воздаст ему по делам его.
Если кто то в вашей семье или на работе действует с нахрапом, агрессивно, скандаля на ровном месте, откровенно провоцируя на конфликт - это означает, рядом с вами или перверзный нарцисс или классический абьюзер в частности. То есть, вампир-кровосос. И вы для вампира эмоциональный корм, еда. Жертва.... И вампир не отойдет, пока не вызовет запланированную реакцию, особенно, если вы родственник и бежать некуда. Как защититься? Самый действенный - держаться как можно дальше, даже в одной квартире. Никогда не делиться своими планами, не обсуждать ничего стоящего внимания, что может вызвать крики, хотя любое ваше замечание может вызвать вспышку.... надо сохранять безразличие, дистанцию, уходить спокойно, с улыбкой, нельзя показывать, что вас что то задело, надевать наушники, слушать спокойную музыку и т. д. Не подавать виду ни в коем случае, что вас как то вывели ядовитые слова из себя, а превратиться в глухую стену, с улыбкой на лице.... Потому что не получится ничего доказать! А надо показать отсутствие интереса и дистанцироваться, так как победить абьюзера, газлайтера или нарцисса ( в просторечии вампира ), особенно в лице ближайшего родственника или коллеги, --невозможно. Это психическая болезнь, и никогда ничего не докажете. Такие стрессы приводят к апатии, неверию в себя, обесточиванию и ведут к серьезным болезням... Докажете вы что то или нет, вас все равно снивелируют, а ваши желания превратят в крах, потому что инстинктивная задача вампира - стереть вас как личность, дождаться всплеска эмоций, и наесться этой энергии, просто показывая, только их мнение чего то значит.... и совет однозначно такой - берегите себя и свое здоровье, - никогда не вступайте в спор с кровососом и никогда ничего не доказывайте. Иначе вы "кормище" , еда... по другому для вампира нельзя. И происходит отъем ваших эмоциональных ресурсов, уничтожая еще и как личность, задевая все стороны жизни ...А поможет только дистанция + плюс к этому, если есть вера, повторяйте про себя заговор во время агрессии со стороны - "Вокруг меня круг, чертил его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь." и представьте реальную защиту из божественного сияющего света вокруг себя. Дистанцируйтесь спокойно, не вовлекаясь в ответ. Иначе можно превратиться в невротика, потерять веру в значимость своих дел и поступков, а потом и в свои способности, в себя самого.
Roza Gareeva
во время общения держать в руках какой-либо предмет,
удобный вам и совершать им действие...
к примеру щёлкать авторучкой
..ekaterina ..
Элементарно)))... не ведитесь на провокации
Вот, так.
Сокротить контакт до минимума
Nataliya Izmaylova
с ноги попробуй
Лиза Синицына
Скажите, что после него у Вас недомогание, соберите Злую толпу и прихватите зажигалку. Чтобы припугнуть.