Мистика, эзотерика
Энергетический вампиризм
Живу в комунальной квартире и моя соседка, женщина лет 50 очень сильный энергетический вампир. Когда она приходит домой с работы, меня как будто что-то накрывает. Чувствую очень сильный упадок сил, появляеться какаято рассредоточенность внимания, состояние сильной неуверенности и т. д. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Читайте раз в день молитву "Отче наш. " А вообще лучше о ней не думать. Вы сами себя программируете на упадок сил. Будьте уверенны в том, что Вы под защитой Бога.
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Все идет из головы. Поменьше верьте всему, о чем говорят и пишут. Теряем свою энергию, когда боясь проявлять миру свою любовь, живем только ради себя, потакаем своему эго, предъявляем окружению претензии за то, что они такие, какие есть на самом деле, а не такие как нам бы хотелось, раздражаемся на это " безобразие", и не осознаем, что сами себя т. о и энергонасилуем, и других осуждаем и неосознанно вампирим своими страхами и спесью.
что же делать? действовать! можно к примеру придумать защитное энергетическое поле вокруг себя да и ещё с эффектом отражения негатива чтобы вампиры захлёбывались собственной желчью, так же можно визуализировать множество других защитных инструментов, всё зависит от вашей фантазии
Да, вам не позавидуешь. Надо делать защиту в вашей комнате . И вам набираться энергии ( есть много способов, например природа, искусство...)
К сожалению таких людей все больше становится-это скрытая или явно проявляемая тяга власти над иными людьми. Человек очень уверен в себя и свои имеемые силы и возможности, своей правотой отстаиванием всего им желаемого-подчиняя иных своему желанию. Данное можно преодолеть лишь поднятием вашей уверенности в себя и своей независимостью от таковых людей. Нужны знания которые помогают нам верно направлять чувства, чтобы оградить себя от таковых людей и научится им противостоять а не просто их слушать и подчиняться их желанию-своим противостоянием блокировать их самоуверенность.
сочувствую вам, я сама донор, стараюсь избегать таких нехороших злыдней, и никакие обереги не помогают, здесь что то другое нужно
Танатотерапию попробуйте.
элементарно, ставим защитный огненный контур.
сочувствую