Мистика, эзотерика
Энергетический вампиризм
Уважаемые знающие люди хочу вам рассказать кое что и попросить вас совета или даже помощи. Мне 19 лет, вроде возраст в самых силах, но я абсолютно не чувствую этот мир, вернее жизни в нем. Сейчас постараюсь объяснить. Я только что и делаю сплю, я когда не сплю хочу спать, сколько бы не спала, нет сил делать что-то хоть и хочется встать и навести уют, ни стремления, нечего вообще во мне абсолютно нет сил. Бывает такое что я что-то делаю как в тумане, на каком-то автопилоте, не чего не понимаю и мне просто хочется уснуть. В итоге бесконечно себя виню в лени и слабости собственного духа. Но на кануне я задумалась об одной вещи. Попалась мне на глаза передача "Гадалка" там история схожа с моей была. Гадалка проверяла связь меж энергиями по вещам. И мне в голову стукнуло! Подруга! Я ее знаю лет 6, живу зажиточнее её, говорили я умнее ходили вместе к репетитору, училась я лучше, много одежды новый телефон родители никогда не отказывали мне не в чем, после того еще как и бизнес завели гола с 2 назад, то все стало на ура. Она мне черно завидовала в то время как довольствовалась дешевой бижутерией а я и дорогим украшениям не придавая значения, как так и надо, короче не ценю что имею. Эта борьба была видна всегда. В общем на днях она у меня забыла свою зажигалку, и после телепередачи я решила проверить. Повесила свое кольцо на нить перед ее вещью и оно зашаталось с бешеной силой! ! я думала показалось, просто навела тут же на другую вещь и оно прекратило вертеться, потом туда же и обратно с бешеной скоростью! Копнула еще глубже. Оказывается она самый настоящий энергетический вампир, она скоко ее знаю мне жалуется, у нее все всегда плохо, просто подохнуть как все плохо, а я всегда жалела. Еще она и не раз говорила что занимается магией что всяких чудиков видит, короче мне стало страшно! К доктору ходила сказали йода не хватает и все, вот пью. Я не знаю что мне делать живу в маленьком городе нужного специалиста тут не найти. Подскажите что мне делать?
Иди работай и все проблемы со сном решаться
ни валнуйтися инергии на свете ваапще не существует это всего лишь интегральная характеристика процессов придуманная людьми для удобства расчетов, поэтому и никакого вампиризма тоже нет, а вот головушка больная и зомбированная есть, займитесь делом и зарядку по утрам делайте и фсё
да и еще коментарии надо открывать ))) ...ща вам чакры откроют ваще войдешь впризрачное существование) напиши в маил агент ...
А давайте ка я вам чакры все открою, что то я чувствую, что вы как в коробке. Напишите мне на почту, если вам моя идея по нраву. Только сразу предупреждаю, открытие чакр, меняет судьбу. Были вы неудачницей, станете удачливой. Были вы бессознательны, сделаем вас сознательной и так далее.
От зависти такого не бывает. Кто-то из вас качает. Вряд ли подруга.
Ищите для начала в обычных причинах. Паразиты, например. Обследуйтесь. И только после того, как вам врачи скажут - с вами всё хорошо, вот только ТОГДА позволяйте себе мысли о другом!
"энергетический вампир"-это тот кто питается эмоциями. Твой рассказ непохож на это. А ты видимо зациклилась в своём мире. Только вот слегка по другому. Лучше попытайся повспоминать весёлые моменты, а если у тебя их нет, то придумай. Ну а что касается магии, то я в это попросту не поверю. Нет я верю в магию, но в этой истории я в заблуждение, и мне кажется, то что ты сама её придумала.
Это твое самовнушение! и еще гони вон свою подружку, вообще не заводи никаких разговоров с ней, потому что она питается твоей энергетикой.