По моему это псевдоним группы писателей.
Стригут купоны ловцы на лохов. Кстати, довольно успешные ловцы, сайтишко не на одну сотку баксов тянет !)!))!)!
Мистика, эзотерика
Действительно существует Степанова Наталья (целительница) из Новосибирска. Помогают ли ее советы и заговоры?
Живу около Новосибирска. Дочь живёт в Новосибе. Про Ирину Васильеву наслышана. Часто выступала по телевизору с рекомендациями. У неё что- то навроде клиники. Рушель Блаво тоже заметен по рекламе, по интервью. А про Наталью Степанову ни где не разу не слышала ни по телеку, ни в рекламках. Книжка её были у моей сестры, купила в поезде в 1998году. Там было много чёрной магии. Она эту книжку быстренько сбагрила кому-то. Сейчас у Степановой в книгах и на сайте уже нет таких рекомендаций: "Возмите ночью на кладбище с могилы самоубийцы.... " Я думала, что она из Красноярска.
Возьмите краски и альбомный лист или ватман или матерчатое палатно (вообразтите так как можете всё то что ВЫ хотите ))) Если у ВАС ЧТО ТО БОЛИТ нарисуйте себя здоровой ))) Рисуйте всё с душой ))) Нарисуйте и повесьте в рамку ))) смотрите ежедневно ))) Радуйтесь ))) Вот ВАМ рецепт здоровья и счастья От души и с добром )))) Удачи )))
Существует. У меня есть знакомая из Новосибирска, она с ней на одной улице живет и иногда обращается. Говорит, очень помогла.
Зачем Вам эта чернокнижница понадобилсь?
Человек, который сначала учит как наслать порчу и тут же как её снять - не может называться целителем.. . Это просто бред!
Уж если совсем плохо - почитайте Синельникова, Правдину, Луизу Хей, Эниологию. И не стоит призывать в свою жизнь всякую нечисть.. .
Любите себя и будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
существует, помогает. Заговоры помогают и не только те, что у нее в книге и другие тоже, но лучше когда их активизирует мастер
сама хочу знать...
Это известная шарлатанка. В журнале "Чернокнижник" про неё пишут: (цитирую) Наталья Степанова, современная фея из сказки, там же и живущая.
Общается с людьми при помощи книги Магия, не имеющая к этой самой магии ни малейшего отношения. Это своеобразная добрая Баба Яга с замашками Гарри Поттера, живущая в стране страшил и буратин.
"Наталья Степанова" - это не человек, а бренд издательства Рипол Классик.
Эти преступники просто создали сказку о "волшебнице" Наталье Степановой, которая искренне желает всем добра. Для чего всё это делается - ума не приложу!
Не знаю фамилию этой тётки, которая сидит в Новосибирске и создаёт видимость, что она якобы "ведёт приём". Я лично у неё была, но паспорт у неё не спрашивала. Так что Степанова она, Весельева или Ковдя - мне это неизвестно. Это просто какая-то мерзкая, наглая, отвратительная баба, с*ка и ДРЯНЬ, которая приглашает на приём, присылает талоны, обещает помочь, но абсолютно ничем не помогает! Она просто не желает работать, вот и занимается этой "деятельностью".
И не только мне она не помогла. Она ещё никому и ничем не помогла! Все её очень боятся и не связываются с ней. Но эту псевдоцелительницу уже давно пора разоблачать! Что-то эта сатанистка и сектантка слишком засиделась в своей конуре на улице Зорге. Всем обманутым этой "Натальей Степановой" надо объединяться и что-то с ней делать. Если каждый подаст на неё в суд - это уже будет хорошо. Тогда эту "лавочку" быстро закроют.
Люди, которые живут в Новосибирске! Давно бы уже собрались, сходили по её адресу и разгромили бы эту шарашку! Вам же это сделать гораздо легче, чем обманутым и пострадавшим из других городов.