Мистика, эзотерика
А рай и ад действительно существуют?
если бы все это знали, жили бы совсем по другому!!!
Ад - это война. Рай - это когда нет войны. У каждого человека есть его энергетическое продолжение, его энергетические тела, они вечно живые. При вашей жизни можно посмотреть (у кого есть видение полей) Рай вашей энергетики и даже если нужно, кое что подправить там. В интернете есть методика.
Знаете если бы хоть один человек из 6,5 млд знал что же все таки произойдет после нашей смерти знали бы уже наверно все. Мое предположение в нас живет душа или частичка Бога суть от этого не меняется. Не помним мы что было до нашего рождения только потому, что у нас тогда еще не родился наш аналитический разум. Думаю душа это некая сущьность каторая похожа на пилота в самолете. Причем самолет это человек. А что косаеся ада или рая то сдесь пропасть. Конечно можно слушать религиозный деятелей но я больше чем уверен что и они истины не знают. Они так и говорят МЫ ВЕРИМ. А вера это далеко не знание. Но по моему мнению религия это результат человеческого разума но никак не души. Она видимо и есть Бог)
глупый вопрос. некто не знает, и задавать вопрос есть ли то о чем некто не знает.
Не знаю как там на счёт рая, а вот ад реально существует.
Ад и рай, это места такие, вне нашего мира реальности. Это два пороговых состояния. Но к религии, богу и дьяволу отношения не имеют. Их не правильно описывают и интерпретируют. И грехи, на прибывание в этих двух состояниях, не имеют никакого влияния. В аду никто не горит вечно. Ад это место чистки. Ад это такое состояние, в котором пробуждается совесть и начинаются мучения совести. Сколько времени это происходит, значения не имеет. В тех местах нет времени. А потом попадают в состояние называемое "рай". Состояние эйфории. И это еще не конец. А потом.. . а потом это уже совсем другая история.
ЭТО МЕСТО В ДУШЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
С чем в душе умрешь - там и окажешься.
В аду нет котлов с горящей смолой, но если Вы считаете себя грешником, и
представляете ад - именно таким, то именно в том месте и окажетесь.
С чем в душе умрешь - там и окажешься.
уже много раз задавали этот вопрос и много раз на него отвечали
нет ни одного ни другого )