Мистика, эзотерика
Существует ли рай и ад?
Скептики проходите мимо! Я часто замечал, что со старых могил иногда вылетают вихри и наоборот, подходят и исчезают, это ведь значит, что дух остался здесь, он не ушел в рай или в ад, так существует ли рай или ад?
Существует. Как правило, обычные заурядные люди, не проявляющие какого-то особенного позитив или негатива в жизни, попадают в ад - магнитное ядро планеты, где расщепляются на пневматоны и снова реинкарнируются в зиготы (некоторые могут хранить инфу о прошлой жизни хозяина пневматона). Если же человек проявлял хоть какую-то крайность - он может стать заложным покойником, именно их силуэты вы и видели возле могил (скорее всего, это был чёрный дух, они любят кладбища). У заложных покойников есть право оставаться в бесплотном состоянии на поверхности планеты, не подвергаясь расщеплению в аду, если они выполняют определённые функции.
Нет ни рая, ни ада, о сердце мое!
Нет из мрака возврата, о сердце мое!
Омар Хайям
Нет из мрака возврата, о сердце мое!
Омар Хайям
наверное
существует только буддистский рай. если бы существовал еще какой то буддисты бы об этом знали. адов множество
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукхавати
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака_(буддизм)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукхавати
На планете Земля из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта может появиться пситеррор, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера, сильные волновые облучения.
Нетрудно догадаться об этом.
Из-за Нарушений Законов Божьих, из-за Нарушений Заповедей в Душе тяжело, плохо, неприятно, злобно, неуютно, мрачно, при этом ещё могут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне,
так Многие Люди могут заживо зажариваться в своей собственной крови, в венах, в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, появляется настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Наверное, после смерти мясных тел, там в Других Мирах есть уровни на приятных волновых облучениях, а есть уровни в топках и зажарках, в пекле под пситеррором.
Биоробот "Всадник без головы" живет с Какой-то Ведьмой,
а не с Геем Гомосексуалистом в Образе Женщин?
Или с Кем живут "Всадники без головы", то есть Биороботы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы с позволения Его Окружающих?
Так и будут жить в Заблокированной Компьютерной Программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
не умея даже разумно управлять погодой на планете Земля?
Нетрудно догадаться об этом.
Рая нет но ад возможен.
в христианстве рая нет, а если вы еврей, то избранные попадут не в эдем, а в другое место
Черти в аду, устроили рай
Грехами рай открывай....;)
Условное обозначение думаю. Когда живём, творим зло, какой бы ни был человек, он в душе чувствует дискомфорт, дисбаланс, хмурость души- это и есть ад. Когда живёшь в гармонии с собой ( ну вспомните, было же так) ты всех любишь и тебя любят, какой то подьем- это и есть рай) после смерти- утиль) нет там ни рая, ни ада)
они в каждом человеке внутри что выбрал, то и получил
Да действительно существует духовный ад и рай.