Мистика, эзотерика
Карма-это всего лишь причинно след.связь.То что вы наблюдаете..с повышением осознанности можно проследить "себя" прежнего в других людях и ситуациях ,даже в разных ролях,как в "зеркалах"!)) Все работает на заложенных программах,которые раскрываются почти везде одинаково с некоторыми изменениями данных ситуаций.Кто прослеживал..поймут о чем я!))
ᅠᅠ
Существует ли карма или это вымысел?
На протяжении жизни происходят события и, оглядываясь назад, узнаешь себя в подобной ситуации, но в противоположной роли. Может это просто совпадение?
Карма существует. Только это не наказание за грехи, а процесс обучения этих грехов больше не совершать. Каждый учится, как может.
Мила Алекс
Получается, что за хорошие поступки тоже получаешь что то хорошее?
Вне всякого сомнения существует
Карма-это всего лишь причинно след.связь.То что вы наблюдаете..с повышением осознанности можно проследить "себя" прежнего в других людях и ситуациях ,даже в разных ролях,как в "зеркалах"!)) Все работает на заложенных программах,которые раскрываются почти везде одинаково с некоторыми изменениями данных ситуаций.Кто прослеживал..поймут о чем я!))существует

мне кажется это скорее вымысел
"Что посеет человек, то и пожнет"
Доброго вечера! мира и любви!
Мила Алекс
Некоторые снят, а другие жнут. Как так?
ᅠᅠ
Мила Алекс
А если загружали одни, а разгружали другие?
карма существует независимо от того верим мы в неё или не верим
Мила Алекс
За счёт чего работает этот механизм?
Есть, но она из прошлых жизней, а не в одной.
Мила Алекс
Почему за эту жизнь не возвращается?
Такова судьба у каждого человека ему всё предопределено свыше. Как в народе говорят: "Чему бывать, того не миновать!"
Ничего случайного нет, всё кармамерно!
это вымысел
Мила Алекс
Зачем это придумали?
не существует, также, как нет и ПСС.
ПСС и карма-это сиюминутная случайность.
Абсолютный вымысел верящих в чудеса.
Существует.
конечно существует, только правильно пишется КАРМАН :)
совпадений не бывает.
Мила Алекс
Может самовнушение?
Интересно, карма и карман, имеют что-то общее, кроме букв?
существует ли судьба?
а судьба - это часть кармы
а какая разница? вот для тебя лично это что то меняет? есть карма или нет)) Карма это закон причин и следствий))
Мила Алекс
Ну если существует, то я начинаю сожалеть о том, как поступал с другими, раскаиваюсь и стараюсь больше так не делать. Это для ситуации, когда по шапке получаешь.
КАРМА - ЭТО КАРМАННИЦА В НООСФЕРЕ, ПО ВЕРНАДСКОМУ, ГДЕ ПРЕБЫВАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ УМЕРШИХ.
существует, по жизни к примеру это часто доказывается
Мила Алекс
У вас в жизни были такие примеры?
Существует, разумеется. И она выражается в количестве энергии определённой полярности.
Мила Алекс
Почему же тогда есть мнение, что возвращается в многократном размере?
Карма - это действие и следствие этого действия. Всё.
карма это плата за ошибки прошлого..все просто..и естественно..и не прошлой жизни а именно теперешней..настигает почти мгновенно долго ждать не придется..поэтому под занавес жизни ты сможешь все понять но тока исправить ничего уже не можешь..поэтому смысла в карме ноль..как воспитательного момента..наказывает но исправить не дает ибо неисправимо то что свершилось
Мила Алекс
Откуда информация?
Ольга Эйрих
Какой тогда смысл в этом?
Если всю "дичь" откинуть, а просто посмотреть на карму глазами материалиста, то это совершенно реальная штука. С человеком происходит только то на что он себя программирует. Мы сами себе создаем мир. Сами создаем события которые в нем происходит. Был такой случай. В кладовке появился ремень штангиста. Хотя до этого его годами там не было. Я просто его не видел. Карма изменилась и возникла вещь.
Мила Алекс
Тоже об этом думаю. Самовнушение в общем, как вариант. Натворил что-то раньше, а потом сам боишься, что с тобой так же поступят и попадаешь в ту же ситуацию.
Для слабоумных всё вымысел , потому что их аналитика хромает
Не существует кармы, со стервами никогда ничего плохого не случается.
Губина Мария
Они остаются, в итоге, в одиночестве.
Как аукнется так и откликнется!
Если не этому человеку, так его детям или внукам.
Один судья в своё время, сломал в очень много судьб.
На старость лет, решил он собрать родню на юбилей и позвал их к себе.
Самолёт потерпел крушение.
На борту у него были: сестра, сын, его жена и 2 внуков.
Старый пердун остался один!
Самолёт потерпел крушение.
Старый пердун остался один!
Карма существует, но она не то что обычно вкладывается в это понятие. То что с вами происходило как перевёртыш ситуации, скорее всего математический вывод сложенный вообще из всех действий мыслей и поступков. Карма глубже таких причин и следствий.
ЭТО И ВЫМЫСЕЛ И ПРАВДА-кто-то это заметил в 5 лет,другой-в 150лет считает КАРМА-ЭТО ДОЖДИК ТВОИХ СЛЁЗ
воздаяние
Мысли-материальны,если вы поверите,то существует ,а нет-то нет.Люди глупы и сами себя наказывают ,начиная от президента и заканчивая говночистом. .
Читайте "Бхагавад-гиту", там хорошо описана карма. Карма - это деятельность и желания, которые ее сопровождают, а также плоды этой деятельности и желаний.
К каждой ситуаций найдется реальное объяснения...
Мила Алекс
Значит вымысел?
Я упрощу понимание этого понятия-закон сохранения энергии. Нарушили-восполните .
Карма существует.
Мила Алекс
Откуда информация?
А все зависит от вас... Если верите - карма есть! Не верите - разумеется нет.
Мила Алекс
Разумный ответ. А вы верите?
Добрый вечер.
У моей почти бывшей жены, по отцовской линии, все женщины без мужей, начиная с ее прабабушки, и заканчивая ее двоюродной сестрой. Мужчины либо уходят сами, либо их бросают. Это факт. В совпадения я не верю.
Существует. Это мое личное мнение . Алексей , пожалуйста посмотрите куда лучше идти из двух мест Русский Свет или Кабельная База (технологии света )
Мила Алекс
Хорошо скоро посмотрю, пока в дороге
Мила Алекс
Это если пойдете в Русский свет
Мила Алекс
Это если в Кабельную башню
Мила Алекс
Хорошо, давайте на да-нет. Слева Русский свет, справа Кабельная база. Слева опять справедливость, справа неопределенность. Русский свет я думаю.
Хорошо, давайте на да-нет. Слева Русский свет, справа Кабельная база. Слева опять справедливость, справа неопределенность. Русский свет я думаю. существует. у меня были много случаев с этим, но сейчас расскажу один из них:
один раз я дружила втроём и там я была "главной"?? и в этой дружбе была третья-лишняя, (назову её даша, а то не хочу говорить настоящие имена) я на это не обращала внимания. а другая маша, с которой я общалась больше.(не осуждайте меня, я тогда была тупенькой, и плюс мы с этой дашей сейчас лучшие подруги и дружим мы вдвоём). после этого мы как-то все разошлись (не буду говорить подробности). после этого я вступила в дружбу втроём с машей. почему именно втроём? потому что маша нашла себе другую подругу к тому времени. мы начали дружить и именно Я оказалась лишней. долго я мучалась, плакала из-за обиды. ну зато я усвоила свой урок.