Мистика, эзотерика
Случайны ли события происходящие с нами, карма - реальность или вымысел?
Думаю что судьба человека уже где-то расписана и то что человек хозяин своей жизни заблуждение.
Я верю в судьбу
Карма - абсолютная реальность
Все события имеют причинно-следственную связь
Наши мысли руководят нашим будущем. Никакой кармы извне не существует. Человек -- самое свободное существо во Вселенной. Но мыслит он тяжно, мерзко и вонюче. Отсюда и беды.
все в жизни происходит не случайно
карма - бред
а закон причинно-следственных связей никто не отменял.
Этот вопрос Вы должны уяснить для себя сами. Одни верят в реинкарнацию, другие же - напротив. Что предпочесть решать только Вам.
Лично я верю в то, что мы пожинаем плоды своих прошлых действий.
У всех событий есть определённая последовательность. Это факт.
Нет, не случайно.... Не верю в случайности...
всё на самом деле просто те люди, кто говорит что существует карма и судьба предопределена правы, но и напротив те люди которые говорят, что карма это бред то же правы. Простота этого понимания заключается в том, что мир является зеркалом твоих мыслей и как бы вы не думали об этом мире он всегда с Вами согласиться, и покажет Вам в Вашей теории подтверждение.
Думаю, что не вымысел. Проанализируйте свою жизнь, ваши поступки и мысли и то, к чему они вас привели со временем.