Прошу поделиться со мной вашим опытом.
Особенно тех, кто практиковал составление мыслеформы на каждый день.
Мистика, эзотерика
Мыслеформа. Реальность или вымысел?
ничего сложного, самое трудное это детально увидеть картину предстоящего. чем явнее ты создаешь картину тем объективнее её исполнение.
Реальность.
Удается, но только по мелочи. Воображения не хватает, что ли.
это ты милая деточка просто и понятия не имеешь о том что и как. а все из за того что мысли которые вы мыслеформите вам не принадлежат. вы смешиваете здесь несколько разные понимания.
Человек может "всё" и на всё ли способен?
Если мы смогли бы представить в МЕЛЬЧАЙШЕМ, как находимся на Луне, то тот час бы туда переместились. Проблема лишь в том, что никто из нас не в силах представить себе ЭТО, до самого маленького волоска.
Итог: человек ПОТЕНЦИАЛЬНО может ВСЁ, даже ДВИГАТЬ ГАЛАКТИКИ, да вот только НЕ УМЕЕТ.
Чтобы, что-то сбылось, следует это представить в самых мельчайших моментах и сразу забыть. Прикольно, но так и живут все люди, представляют, забывают и сбывается.
А то что хотят, не сбывается, потому как представить они это НЕ МОГУТ.
Самое просто - это ЛЕЧЕНИЕ, когда мы представляем себе себя же, ведь мы
же помним какие мы были, когда были здоровы.. . Этим мы создаем
мыслеформу, она работает и мы выздоравливаем безо всяких лекарств.
любая мыслеформа состоит из образов....из которых можно составить как реальность так и вымысел...
http://www.10kanal.ru/wp-content/uploads/2012/09/i01.jpg
http://p2.patriarchia.ru/645/052/1235/2_MG_4610.JPG
Мыслеформа имеет только тогда силу, когда вы неосознанно неделями, месяцами, годами прокручиваете её в голове. . Это, как навязчивая мелодия!...
вы практикуете аффирмации, знайте, МОЛИТВА сильнее, даже если она не каноническая ( а вы сами придумали обращение к богу) тут главное искренность и вера! попробуйте!
Нечего не составлял.
Но многие люди, мысли фотографировали. Опыты описаны на просторах интернета.
Вымысел
реально работает. Начни с элементарного: переведи в форму (слепи, сфотогафируй, нарисуй.... ) и активизируй. Потом научишься все делать в мыслях.