Мистика, эзотерика

Существует ли карма? Почему многие люди и пакостят людям, и делов наделают, а потом их судьба складывается прекрасным

Образом и живут себе припеваючи, и никаких бумерангов!
Это кажущееся благополучие... Как думаете, почему одни с детства больными рождаются, а другие - в Сирии растут под бомбёжкой? Карма - сам принцип Вселенной. За каждое действие, слово и мысль - КАЖДЫЙ будет отвечать (отвечал и всегда отвечает). Присмотритесь, будьте внимательнее!
Ольга Камнева
Лучший ответ
Потому что не существует никакой кармы. Это индийское суеверие, которое ничем не лучше и не хуже суеверий любой другой страны.
Значит они богоугодным делом занимаются..)) Иначе многие судьи или прокуроры все плохо бы жили..))
Alina N Не всё меряется деньгами
Так карма не сразу рикошетит... а в следующей жизни ответка прилетает... и люди потом поднимают руки к небу и плачут "За что?"...не помнят блин... за что... а карма всё записывает...
не сегодня, так завтра
Елена Гурулева
вот если дела идут хреново, то значит стоит задуматься прежде всего, почему они идут хреново...

а не в том , -кто и что делает кому то.... вы то здесь при чём, если это вас никак не касается....
Бердина Юлия
Дайте определение, что есть карма и поймете..
Потому что сделали интервал между причиной и следствием. Так тёмные попросили и поэтому трудно увязать одно с другим, особенно, если расплата в другой жизни.
если судьба складывается прекрасно, и люди живут себе припеваючи, значит те люди делают дела правильные
а кто им завидует, у того карма и дела не очень)))
Вика Девятерикова Правильныве, конечно! Разрушают семьи, издеваются над детьми, наркоманят!
Карма есть и законы её действуют ТОЛЬКО ТОГДА, когда человек живёт не ПО СВОЕМУ ДУХУ, не по своему пути идёт. В других случаях всё сказки.
Галина Гурина
мое мнение - люди в таком состоянии в ад и попадают, - в греховном - не расскаянном...