Мистика, эзотерика

Если кармы и чакр не существует, то объясните, почему???

Не будь кармы можно бы было творить всё что угодно без последствий, но последствия есть даже у ковида. Не будь чакр, организм бы был хаотической системой, чакры есть порядок организма.
Не будь астрала, люди бы не спали и не видели сны
Yana Chikatilo
Лучший ответ
В человеке есть свет,который разложен на спектор по длине волны.Просветленные видят только свет,как истину. Все дело в восприятии и вашем понимании.Причинно-след.связи есть,это можно назвать кармой/из другого учения/ Сейчас просто все смешалось,религии,направления,понимание..и из за этого путаница.Выбери то,что вам удобно и что понятно)
Карма и чакры существуют
значит какой вывод
КАРМА существует не зависимо верит в неё человек или не верит
Где в твоем словесном потоке хоть какая то взаимосвязь?)).
Карма это действие. Плохие дела имеют плохие последствия, хорошие дела имеют хорошие последствия, это карма. Чакры есть это уровни сознания человека определяющие его мышление и ощущения. Сейчас в настоящее время у людей одна чакра работает и диапазон ограничен любовью и страхом. Человека побуждает любовь и страх. Выше уровни это уже экстрасенсорные возможности.
карма это то что тебе досталось, а то что ты начудила это для следующего перерождения, а чакра это энергия, вернее древнее представление о работе организма, так что проблем нет, если только есть у тех кому чакристы опустошили карман
Дарья Янина
Гульжазира Несипбек Можно и в этой жизни карму отыграть
Карма существует. А чакры - тем более. Баба Яга в моём лице гарантирует:)
Елена Крылова
Существуют.
Ирина Яцкова
карма это не просто слово-это твои мысли .а потом поступки..заложенные в настоящем..и в будущем показывающие-на каком ты пути
Olga Obuhova
Да. Это так.
Даха Жилина
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Я знаю человека который занимается чакрами. Он бесов видит. Понимаешь эзотерика это ложные знания. Мне от говорили что у чакр герцы звки есть которые люди не слышат. Там 50 герц 150 герц. А человек слышит от 20 герц. Это уже ложь. Если бы чакра 200 герц давала ты бы оглохла буквально. Не чакры а органы есть. Карма сансара реиркарнация это тоже бесовщина. Я занималась регрессивным гипнозом и мне дьявол давал ложные воспоминания. Я ад видела в прямом смысле этого слова. Если существует ад, бесы, то никакого кармы, реиркарнации нету.
Карма человек делает плохое дело и в следующей жизни его наказывают. Понимаешь я видела человек рассказывал что изнасилование это отрабатывае кармы из прошлой жизни. А насильник что тогда молодец он типа помог человеку карму отработать? Ложь это все.
Гульжазира Несипбек Насильник ответит.
Существует
Чакры -это мышечные, психосоматические блоки. Болезни от нервов, от иллюзий, от самовркдительского отношения, от всех негативных чувств, которые разрушают человека. Человек в стратегически важных местах нервами, каппилярами, мышцами просто сжимается от накопившегося стресса, инфомусора, аутоагрессии, вины, стыда, страха, иллюзий, предрассудков.

А кармы нет.
Алёна Пьянкова нет вы не туда загнули изначально если у вас блоки в теле значит в чакре блоки. у вас я вижу Манипура чакра черное. значит вы стеснительный небогатый человек и плохо какаете . вам надо довериться миру и благодарить отца Солнце