Мистика, эзотерика
Те кто верит в карму, действительно уверены, что существует индивидуальные действия и поступки?
Эрл Хикки точно верит в карму!
Если Вы не верите в Карму, следовательно Вы верите в случайность.
Типа если кармы нет, то ты будешь отвечать не за свои ошибки, а за ошибки других.
По моему это ещё опаснее мышления.
С другой стороны если кармы нет, то нет ответственности за свои поступки и можно творить всё что угодно, творя полный беспредел.
И так и сяк выходит лучше и безопаснее верить в закон кармы.
Подумайте над моими словами.
Что есть Карма?
Карма это деятельность, которая при определённых условиях приносит результат.
Т. е. выполняется цепочка: Причина- Условие - результат.
Если в этой цепочки отсутствуют хотя бы одно из первых звеньев, то результата вы не получаете.
Это вполне логично!
По моему это ещё опаснее мышления.
Подумайте над моими словами.
Что есть Карма?
Это вполне логично!
А я не желаю кому-то ещё доверять свою карму и нагружать поиском ответов на мои вопросы совершенно посторонних людей, которым они сиреневы.. . Карма моя, как и жизнь, как и личные мои выборы.. .
Принятие или непринятие - индивидуально :DА остальное общий шум.. . не важное.. .
От того, что на мои ошибки кто-то другой нашёл ответы и осознал мне никакой помощи, мне же самой нужно понять, найти решения и исправить. В том и Карма. За другого жить никому не в пользу.
по нумерологии отсутствие семёрок в дате рождения даёт свободу
Каждый несет ответственность за себя. А еще есть коллективная ответственность, так как каждый в той или иной мере относится к группам различных структур. Карма формируется как результат "зацепленности" за те или иные действия или образ мышления, что охватывает мир в целом, в виде мировоззрения. Сможешь ли ты полюбить педофила, бандита, лжеца.... Полюбить друг друга это просто слова, за ними никогда не будет реальной жизни.
Почему же нет? Думаю да
Странно.. . Зачем задавать вопрос, если чужое мнение не интересно? Неуважение или юношеский максимализм?..:)) ) Безусловно, Вы умнее всех нас, вместе взятых:)))