Мистика, эзотерика

Не верю в карму так как считаю что прошлое, будущее и настоящее существуют одновременно :-) а вы во что верите? :-)

Наталья *********
Если присмотреться, то окажется что переход между прошлым и будущим настолько мгновенен что мы можем говорить о его не существовании Что касается будущего - то его еще нет, прошлого - то его уже нет, а их одномоментность действительно имеет место быть - это свойство работы нашего ума, и прошлое и будущее всегда конструируются сейчас. А карма как непрерывная цепь причин и следствий - логична и в вере в нее не нуждается. Таким образом - одно другому не помеха.. . Что же касается собственно "веры"- я ни во что не верю, да и Вам не советую...
Екатерина Александровна
Лучший ответ
верю что я живой-а потом помру. вот и вся блин метафизика
Natalya Kam
верю в карму и реинкарнацию
у тебя свой способ объяснения- как обрести гармоничный порядок вещей, без кармы, так. Ты можешь не верить, но без преодоления нет пути дальше
А я не верю. Я живу. Что есть, то и будем есть...
Евгения Грабко
Как человек живет на каких вибрациях, то к нему и притягивается по жизни. Прошлые жизни были у всех, просто поверь.
77N7A7D7I4Ka77
Верю в Бога) в вечность души... в ее реинкарнацию...
Елена Асеева
и где тогда логика, как объясните происходящее в мире логично исключив закон кармы
Ксения Швед
Отвечу коротко Здесь и сейчас лишь существует.
Свобода выбора.
Карма не зависимо от нашей веры, ибо это закон материального мира, запускает который сам человек своими материальными желаниями и ответственность несёт также сам. Действительно существует только настоящее, а прошлое и будущее - не является для нас реальностью, т. к. мы всегда живём только в настоящем.
Лена Иванова
Я верю что человек сам создает свое будущее живя настоящим, которое постепенно становиться его прошлым.
Лиза Кузьмина
Закон кармы -разъяснения для людей не обладающих целостным восприятием. Какие у вас могут быть проблемы с верю -неверю????
унылый
Наталья ********* Чего добиваешся ? Чего пристал ? Если стесняешся ответить тут пиши в личку и мы разберёмся чем я могу тебе помоч:-)