Когда умрешь, вернешься в самый лучший сон.
Где жизнь начнется заново, с нуля.
Не вспомнишь ты свой старый дом,
Где жизнь ласкала так любя.
Где каждый день, точнее ночь,
Копировал ты душу в снах.
Тот мир не сможет здесь помочь,
Ты здесь один, увы и ах.
Мистика, эзотерика
Сон - это переход в параллельный мир, матрица из прошлого, будущего и настоящего. Что думаете по этому поводу?
мне кажется, что сон это выплеск накопленных впечатлений и эмоций. но иногда такое приснится- что полдня не отойдёшь.. как наяву переживаешь.
по этому поводу думать не надо человек
Не обязательно это должен быть сон чтобы перейти куда то... Это можно делать в любое время при соответствующем эволюционном развитии... Сон это просто состояние мозга, при развитии состояние такое можно получить и без сна
Алина Халмуратова
медитация?
Всё правильно, только всё это происходит исключительно внутри мозга.
Думаем, что автору сих тезисов полечиться не помешало бы
сон - сообщение спящего организма о чём-то, что для его памяти оказалось замеченным ...
Сон это ваши мысли, подсознание, считывание информации из прошлой жизни, воображение и даже через сон возможен дух. рост, т. к. каждым сном вас испытывают как вы себя поведете в той или иной ситуации
Что это бред какой-то. Иначе покажите научные выкладки с обоснованием.
Оксана Решетова
Как она их покажет, если факты не допускают таких умственных построений?
Алина Халмуратова
Это не утверждение, а вопрос.... тема для размышления и дискуссий...
Elvina Sageeva
"это бред какой-то" Вы сможете это обосновать? учитывайте что вопрос задан в разделе "Мистика, Эзотерика"
После смерти человек как бы просыпается от сна в настоящей жизни вспоминая эту жизнь как сон (Газали)
Сон тренировка отрыва души от тела
сон - мысли
Всё может быть... Никак в наше время это не докажешь.
Когда человек ложиться спать, его душа (ты сама) покидает свою материальную часть (тело). И ты видишь мир всеуровнево. А не одноуровнево, когда ты наяву. Потом ты попадаешь в начинаешь попадать в мир снов, где показывается то, что с тобой было, происходит, и будет.
ну как бы есть одно племя "пираха" кажется, вобщем они тусят на острове где дофига змей, благодаря чему они почти не спят. они сильно отличаются от других людей. например они сообщили что когда один из них засыпает то просыпаясь понимает что до него был другой человек который имел малый рост и не умел ловить рыбу. тоесть они не считают что тот кто проснулся был тем кто заснул, говоря о "себе" в состоянии до сна, в третьем лице (язык у них нереально примитивный но суть переводчик передал (и возможно подчеркнул)). иными словами никто не дает гарантии что после любой потери сознания (в процессе сна оно теряется хоть немного. достаточно самого факта потери сознания даже если это доли секунды), человек который проснется будет иметь отношение к тому человеку который заснул. иными словами "Вы"("я"/тот кто читает это полотно текста) можете заснуть одним человеком и проснуться другим человеком, с другой памятью, телом, "душой", душем и прочим бредом. и разумеется спалить факт подмены невозможно. кроме того ничто не мешает подменять память "на лету" ("at runtime" если оперировать терминами из IT) но это уже не имеет отношения к этому вопросу.
ложись спать ты уже не вывозишь