Мистика, эзотерика

Правда ли что во сне душа путешествует по параллельным мирам?

но если забредет в реальный мир - то может не вернуться - человек умрет?
Anna Kauydina
мы тоже параллельный мир....
Наталья Чехова
Лучший ответ
и такое случается
Попадает в другой мир, где свои ситуации, созданные Определителем (Ангел-Хранитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Симакова
сомневаюсь...
ну не всегда путешествует, а если забредает в наш мир то возвращается в тело так как связана с ним невидимой серебряной нитью
Алёнка ))
Ирина Митякина Не просто серебряной, а серебряной с золото-платиновым напылением 999 пробы.
Ирина Митякина связана с ним невидимой серебряной нитью
Душа - это поле сердца Каузального тела.
Во время сна человека отделяется от физического тела Астральное тело. Каузальное тело, чаще, находится в роли наблюдателя со стороны, ему не нужно отделяться для своих путешествий. Оно свободно может перемещаться круглые сутки, но постоянно держит под контролем физическое тело
Какая то Душа похоже не имеющая к нам отношения где то путешествует? Душа это что? Совершенно ни о чём. Может во снах мы просто иногда чуть черпаем из энергоинформационного поля, память Рода она ощущается как своя, потому что всё взаимосвязано память это родная, но отнюдь не значит покушение на чью то личность и что именно эта личность всё пережила.. Это хороший опыт, чтобы понять что переживали те другие опыт которых был перенят, но это не повод входить в состояние полного безумия, разрухи, хаоса, пользу надо получать а не вред. Это и есть нацеленность на саморазрушение.
Уважаемый друг! Да действительно душа во сне выходит из тела и может путешествовать по земле разным мирам... затем возвращается в тело... теоретически можно застрять в каком-то мире и не вернуться но это очень редкое явление и происходит далеко не часто или не бывает=всем удачи!
Это первобытные люди так считали
Елена Овсепян
Правда
Sultanova Bibigul
Не совсем, в другом)
Души не существует. Параллельные миры действительно скорее всего имеют место быть, но это уже вопрос квантовой физики.
Алла Игнатова Нет, это поворотик... значит наука психология есть а психо - душа в переводе - не существует.? ?
Это ты ломанул так ломанул
Неужели ты себя считаешь бездушной тварью?
в таком случае мой астрал немного странный, моя душа бухает по ночам бьет драконов и тварит прочую херню, это где она так могла заблуждать?