Мистика, эзотерика
Во снах путешествую в других мирах и очень реальных, это нормально?
Я видела мир мёртвых, куда уходят уши, часто вижу говорящие и вещие сны, параллельных двойников.... Часто ощущаю выход из тела, это продолжится видение, если я пойду в монастырь или прекратиться? Я стала больше то видеть, после исповеди. Всё очень реалистично происходит.
Лена, сейчас на Землю приходит много душ, которые развиты не только телами физическими, но и энергетическими, им нужен толчок и у них начинает проявляться то, что с тобой. Это не болезнь или проклятье, это наше нормальное проявление, другое дело ты одинока, вот и кажется что происходит сбой, а если б мы все были такими, и не было б таких переживаний
Сон, это полет тонкого тела, в тонкий мир , (он же астрал, он же мир иной, он же тот свет) за подзарядкой тонкого тела, тонкой-духовной энергией... а встречи там и есть сюжеты наших сновидений... когда человек духовно развит сны начинают меняться, из черно-белых в цветные, затем появляются сюжетные сны, потом вещие сны... что с вами и произошло ...
Айзада Нукетай
С каких ещё плять черно-белых, канарейка Ты исступленная? Они один куй Все - и черные и белые цветные и родимые и Все дурацкие и смешные) Ты пелены объелась, скажи мне, дрянь Моя певчая ? :DD Видимо, что так) А поскольку доказательств тому нет - единственное доказательство в том, что это Истинная правда) :DD Но Ты пагоди, прелесть, не отвлекайся, едем далее... Сны - цветные, Мрак - цветоной, а Безумие - Добрый мультик *) И Душа Твоя цветная, мне не надоест её смотреть, даже и и выводы Твои окажутся тупыми :DD
Нормально. Катя всё описала правильно. Полёт слепком тонких тел по тонким планам. Это развитие тонких тел и их центров сознаний. Если человек развивается духовно, то это уже закономерно. Но духовно развиваться не обязательно ударяттся в религию. Религия на последних этапах уже тормоз. Я не принадлежу никакой религии, но верю в космический разум, который все создал. И сны такие же как у тебя примерно..
К психиатру обратитесь. У него большой опыт в общении с людьми, которые путешествуют по другим мирам, или которых похищают инопланетяне, или которые видят духов... Таблеточки пропишет.
Что Будем обсуждать Нормальность? Вам то все понятно.