Мистика, эзотерика

Сегодня во сне путешествовал во времени. Четко помню все что было. Как это объяснить?

Вы лучше попробуйте определять временные метки. Например попытаться посмотреть дату на газетах в киоске печати. И самое важное вспомнить несуразные "странные " вещи. Например, того что в реале никогда не может быть. Страну, время, национальность у людей. Грубо говоря есть два вида астрала, с формой и без формы. Без формы это как бы в позорную трубу всё видишь ограниченно всего лишь небольшую круглую зону, а с формой, там выстроено всё как в реале и перспектива открытая, более большая. Или попытаться войти в информационные слои. Например если бы вы были конструктором или генетиком, и попали на 50 лет вперед, то там можно было бы хорошо поживиться. Слоёв у астрала несколько видов. Успехов.
Елизавета Зыкова
Лучший ответ
Что именно объяснить? Что четко помнишь? Видимо, не очень глубоко спал - недостаточно устал или наоборот, перевобудился вечером. Или - переел. Причины разные могут быть. Или объяснить, почему видел именно такой сон? Ну, вероятно, впечатлился этой темой. Фильм смотрел, или просто думал об этом. У любого события всегда есть причины, есть они и у твоих снов. Тебе лучше знать, какие они у тебя были!
Это называется Хроника Акаши . Вы были в прошлом, в будущем или в одном из вазможных вариантов (прошлого, сейчас или будущего) .
В астрале времени нет, там всё существует одновременно .
а что видели? и почему уверенны что будущее, а не альтернативный вариант
Почему Фрейд умер? он мог все это объяснить забавно-)
Съел что-то...