Мистика, эзотерика

Я реально путешествую во времени, но это происходит спонтанно. Как мне управлять этим даром?

Marina Braun
Духовно совершенствуйтесь... вам немного осталось до вашего желания...
Ainura Girl
Лучший ответ
этим управляет сила ЛЮБВИ только она
Вы путешествуете мысленно? Так это все умеют, для этого нужна хорошая память и богатая фантазия.
Римма Немчик
Андрей, приделайте к своим путешествиям механический будильник с оптическим интерфейсом ))))
J-
Jessie -J
Очень интересно... И по какому времени ты путешествуешь - по московскому или вашингтонскому, а может по японскому?! Дааааа, уж... Вот постоянно приходиться хохотать, когда кто-то говорит о машине времени, о путешествии по времени и т. п. Ну, хоть бы разобрались что такое время и как по нему можно путешествовать... Вот кто это придумал, блин, какой идиот...
Может быть вы нам раскроете проблему парадоксов, что будет если вернуться в прошлое и убить дедушку? Вы пробовали?
Luba Diamantenko
Marina Braun Увы я не могу так делать
кури меньше
Евгения Белова
Marina Braun Не курю и не пью
Коли не дано, управлять не будешь.
(K
(Yana Kr*)
Вы путешествуете не во времени, а вне своего тела. Душа выходит из вашего тела и пытается путешествовать. Об этом могут объяснить вам на форуме Texno-gen,там есть люди, которые практикуют выход из тела и много чего еще интересного, что существует в нашем мире, но наукой не доказано.
Marinka Marinka
можешь принять свою реальность на форуме (результат будет нулевой) -- советую пройти обучение и желательно у шамана--он тебе откроет и укажет путь (HAMMER-астральный слайдер)
Дарья Евсеева
Marina Braun абсолютно любые наручные часы сбиваются во времени
Тогде то +-5минут а иногда даже время замораживается на1 - 3минуты
нужно купить жилет васермана
Marina Braun Жилет у меня есть но там не 11 карманов а всего то 5
вали в древний Рим . там классно)
Лилия ***
Marina Braun Я я путешествую на короткие временные расстояния 5 - 10 минут
Лилия *** тебе хватит пока. а лучше сходи к психиатру. правда
Позвони мне
В некотором смысле, ВСЕ путешествуют во времени ПОСТОЯННО, из предыдущей секунды в эту, из этой в следующую.

Конкретизируйте, мой друг, конкретизируйте.
То +-5минут а иногда даже время замораживается на1 - 3минуты
Вы спросили не то и не там)