Мистика, эзотерика
Я реально путешествую во времени, но это происходит спонтанно. Как мне управлять этим даром?

Духовно совершенствуйтесь... вам немного осталось до вашего желания...
этим управляет сила ЛЮБВИ только она
Вы путешествуете мысленно? Так это все умеют, для этого нужна хорошая память и богатая фантазия.
Андрей, приделайте к своим путешествиям механический будильник с оптическим интерфейсом ))))
Очень интересно... И по какому времени ты путешествуешь - по московскому или вашингтонскому, а может по японскому?! Дааааа, уж... Вот постоянно приходиться хохотать, когда кто-то говорит о машине времени, о путешествии по времени и т. п. Ну, хоть бы разобрались что такое время и как по нему можно путешествовать... Вот кто это придумал, блин, какой идиот...
Может быть вы нам раскроете проблему парадоксов, что будет если вернуться в прошлое и убить дедушку? Вы пробовали?
Marina Braun
Увы я не могу так делать
кури меньше
Marina Braun
Не курю и не пью
Коли не дано, управлять не будешь.
Вы путешествуете не во времени, а вне своего тела. Душа выходит из вашего тела и пытается путешествовать. Об этом могут объяснить вам на форуме Texno-gen,там есть люди, которые практикуют выход из тела и много чего еще интересного, что существует в нашем мире, но наукой не доказано.
можешь принять свою реальность на форуме (результат будет нулевой) -- советую пройти обучение и желательно у шамана--он тебе откроет и укажет путь (HAMMER-астральный слайдер)
Marina Braun
абсолютно любые наручные часы сбиваются во времени
Тогде то +-5минут а иногда даже время замораживается на1 - 3минуты
нужно купить жилет васермана
Marina Braun
Жилет у меня есть но там не 11 карманов а всего то 5
вали в древний Рим . там классно)
Marina Braun
Я я путешествую на короткие временные расстояния 5 - 10 минут
Лилия ***
тебе хватит пока. а лучше сходи к психиатру. правда
Позвони мне
В некотором смысле, ВСЕ путешествуют во времени ПОСТОЯННО, из предыдущей секунды в эту, из этой в следующую.
Конкретизируйте, мой друг, конкретизируйте.
Marina Braun
То +-5минут а иногда даже время замораживается на1 - 3минуты
Вы спросили не то и не там)