Мистика, эзотерика

как путешествовать во времени ?

Настюша
никак (((
Айзада Искакова
Лучший ответ
Нельзя. Отсутствует как раз то, "по чему" ты хочешь путешествовать. Отсутствует и пункт назначения тоже. НЕКУДА путешествовать :-)
Nadezda Puskarjova
Мысленно...
. Подождите. Блюдце удаленного наблюдения уже не только в сказках. И яблоко-навигатор тоже уже не только сказочный артефакт.
Елена Бобкова
Улитка Козырева из фольги - и вуаля!
Но за последствия я не отвечаю :)))))
Света Т
С 3-х мерным пространством знакомы все. 4-х мерное пространство - это прошлое время. Его можно получить если двинуть куб 3-х мерного пространства в сторону одной из граней. Получится этакая длинная колбаса. Разрез в любом месте даст 3-х мерный мир. Но сама колбаса уже 4-х мерна. Самый простой способ - это расстановка на ней опорных точек. Вспоминаем один из дней год назад. Подробно. Во всех деталях. С запахами и дуновением ветерка. Запоминаем ощущения энергии этого дня. Желательно, чтобы в тот день рядом с вами было много народа. Свадьба, выпускной, концерт. Потом аналогично вспоминаем день 5 лет назад. Фиксируем энергии и там. И аналогичный действия в ряду прошлых дат. 1-3-5-10 -20-35 и так далее. до своего дня рождения. Обычно помнят себя с 3-х лет. Итак до первого воспоминания себя. Во всех деталях. Можно маму поспрашивать. Смысл в том, что мы делаем разбег по этим точкам. На каждую точку по тридцать секунд. Вспомнить и хватануть энергию того времени. Так как по 30 секунд на каждую, а временной промежуток между точками увеличивается, то и будет расти скорость движения по времени. И если ко дню рождения скорость набрана высокая, то по инерции вы проскочите время сидения в животе и промежуток между воплощениями в мирах посмертия. Первое, что встретите - это свою собственную смерть в прошлой жизни. И её придётся проживать. Со всеми эмоциями и страхами. Это не то, что мы видим в кино. Это как посмотреть драку в кино, и выйдя из зала попасть в реальную драку. Есть разница. Так, что памперс лишним не будет. Ну, а поход в будущее - это уже совсем другая история.
"дежа вю" в помощь!
из центра города на окраину, из современности в каменный век
В лесу растут интересные грибы
Ольга Нуждина
Набухаться и проснуться через день
Пока, только в будущее своим ходом.
Сквозь черную дыру
найди его для начала. тогда и поймёшь, как по нему путешествовать.
а точнее- поймёшь, что это путешествие является бредом фантазёров.
С помощью машины времени конечно же
Если про телесные путешествия - найти владельца машины времени и договориться о цене, а можно и мысленно - это бесплатно)
Таня Бакир